Ди

Если плачешь – вслух не скули, что бы тебя не добили жестокостью.
Ты врагам улыбку дари, даже стоя близко у пропасти ... ! ФАКТ

Ответы
Елена Зверева

БРЕД. БЕЙ ДО ПОСЛЕДНЕГО. ЛИБО ТЫ, ЛИБО ТЕБЯ......................... ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ................ ИНАЧЕ БУДЕТ ТЕМНОТА ............НАД НАШИМИ И ИМИ ГОЛОВАМИ........

Ди

😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Samaya Samaya ***

Да что ж там у Вас такое произошло-то???

Наталья

Только память иногда выбивает слезу

Мо
Морская

Я плачу молча ,но с улыбкой на лице

Svetlana Vlasova

Провено слезами и кровью

Счастье

знаю что факт

Ди

😉

Ан
Анна

да 😁

Ди

😉