Белоснежка С Прицепом

Похудение это не хухры-мухры) Девушки, а какие вы после 6 вечера? )))

Ответы
Лисёнок (^_^)

Ешьте вы сколько хотите (ну не обжирайтесь) и тело будет каким надо, если параллельно вы полюбите спорт.А после недели упражнений вам не захочется добровольно есть на ночь.

Наталья Цабунина

После 6-ти у меня 4 раза в неделю тренировка и 2 раза в неделю LPG массаж))) Так что после 6-ти в районе 10-ти я с парой мандаринов или киви или яблок))

*** Кэтик

Главное занятие спортом) после 6-ти подтянутая и стройная ))еще и шоколадку с мороженкой скушать можно )

Екатерина Сметанникова

Я ем правильно и не толстею + спорт, и все благодаря функциональному питанию http://nlstar.com/ref/jnCaMS/

Сергей Из Сибири

Я вот знаю девушку , которой похудение как то по х*й... Ей около 130 кг при росте около 170 см ..

Белоснежка С Прицепом

возможно ей удобно в таком весе или банально лень

Evil Networker

не всегда помогает голодание после 6! Мне помогло совершенно другое и результат -15 кг!

Белоснежка С Прицепом

вопрос то шуточный) я уже давно на дробном питании.

Evil Networker

я испробовал функциональное!

Evil Networker

енерджи диет

Tamara Panova

Я могу и ночью встать если у меня в холодильнике что то есть вкусненькое.

Белоснежка С Прицепом

здорово когда хороший аппетит

Tamara Panova

Да и в пределах нормы вес 69 рост 164.Но мы кушаем в Узбекистане больше овощей и фруктов не так как Вы в России полные корзины грузите из магазина.

Белоснежка С Прицепом

не обобщайте) я вообще то из казахстана

Tamara Panova

Ну простите тогда.Земляки.

Белоснежка С Прицепом

ни чего) практически, соседи

Таня

А мне доктор сказал, нельзя мне голодать))) Поэтому я не худею а толстею))

Модель Для Идеальной Сборки

расстегиваем уprbt джинсы и наконец то выпускаем пузо на свободу

Irina Kyarunts

nedavno prochitala,chto posle 6 mojno kushat,glavnoe ne obiedatsya i sdelat eto do 2 chasov do sna…. 😀

Белоснежка С Прицепом

согласна, я вообще за дробное и порционное питание

Irina Kyarunts

i ya!!!!

Гуля Н

Можно и после 6, но не жрать ....:/ а в меру... Йогурт, кефир...))

Первоклассная Мимикристка

Целый час как на диете..А глаза уже злые и голодный..))

Анна Крюкова

Борюсь с собой!! Вечером только кефир или фрукты .

Идальго

т.е мужчины в этом плане совсем не интересны?

Белоснежка С Прицепом

ого)) расскажите, послушаем

Михаил Широков

тоже мне проблема, вот набрать вес сложнее

Татьяна Сентюрева

не едим.только кефир.хоть и не девушки уже

Белоснежка С Прицепом

давно придерживаетесь?

Даша Тимофеева

такая же как и в любое время дня и ночи

Alone In The Dark

Да девченки ващето жрут СУШИ БЛЕАТЬ))

Петр Ермаков

в самом лучшем виде - готовы ко всему

Сергей Никонов

Все такие хухрымые и мухрымые 😳