Ма
Макс

Приходит армянин устраиваться на работу и показывает свой диплом о высшем образовании. Его спрашивают: "Ну, где диплом-то купил? " Он отвечает: "Что, если армянин, то значит сразу купил? Подарили! 😁

Ответы
Татьяна Хван

Казах пытается пролезть в вагон поезда с бараном.Проводник орет"Ну,куда ты с бараном-то?" -Не,-отвечает казах.-Баран в Москве учится,а это взятка"

Александр Шебалин .

Хоть это и старо,но правильно.

Rima Kravcenko

🤣😜🤣

Лея

😂😂😂

Eduard Mielke

👍😂

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

☺️

Майя Петрова

🤣