🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Меня русские удивляют, у нас таджикам и азербайджанцам с их армянами, не позволили бы убивать казахов. А в усским похрену. Вам осталось им сказать, кого хотите насилуйте, кого хотите убивайте, мы вас любим и денег дадим. Вам не стыдно русские?

Ответы
Иринка Осенняя

Конечно! Вам русские целину подняли, городов настроили, в цивилизацию вывели, а вы им под зад коленом и нож к горлу! Так, что , знаем мы вашу нацию, спасибо за дружбу!😠

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Целина была ошибкой. Так считают специалисты. Но казахи русских не убивают. Почти все говорят по русски.

Иринка Осенняя

Мои родственники в конце 90-х продали жильё в Алма-Ате за бесценок, лишь бы живыми уехать!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Но наши не убивали русских

Иринка Осенняя

Тогда чьи????

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Да, среди русских тоже много идиотов как ты, не ожидал. Поэтому вас в россии насилуют и убивают🤣

Иринка Осенняя

Не хотела выражаться, но чурки , они и в Казахстане чурки!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Согласен, но мы хоть уважаем себя и не позволяем делать с собой что хотят всякие иные. А вас можно насиловать и убивать. Хотя казахи этим в россии не занимаются😂

Елена Корсикова

Вы странный. Не так давно была заварушка в Казахстане и были жертвы. Кто их убивал?Не очень давно почти у границы Кыргызстана подожгли село, кажется турецкое. Кто?

Елена Корсикова

Таджики со своей стороны, года два назад, обстреляли кыргызов. С зенитных установок. Почти сотня жертв.

Мы
Мыха-Наруха

А ублюдки спрашивают разрешение на свои деяния хоть у русских, хоть у казахов? А казахи сами в своё время показали русским своё истинное лицо.

Иринка Осенняя

вот и я том же....

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Казахи не убивали русских как они.

Мы
Мыха-Наруха

Среди казахов нет преступников?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Меня русские удивляют, у нас таджикам и азербайджанцам с их армянами, не позволили бы убивать казахов. А в усским похрену. Вам осталось им сказать, кого хотите насилуйте, кого хотите убивайте, мы вас любим и денег дадим. Вам не стыдно русские?

Мы
Мыха-Наруха

Я это уже читала выше. Меня удивляешь ты, который задаёт такой глупый вопрос. Или ты пытаешься посеять межнациональную рознь?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Много выруси, много запуганых . А граждан которые после резонанса собираются, попадают под пресс ментов

***Kym***

Ты бы не стыдил, а спасибо сказал.. Недавно ваш бунт русские утихомирили .. А чёрным хвост прижмут..

Олег

Ты не прав. Знаю случаи когда узбеки изнасиловавшие русских девочек внезапно умирали в СИЗО.

Василий Тимощук

причём ... совсем, - недавно !

Сергеич-Орхидеич

Вы призываете к экстремизму. Вам в детстве внушали что такое добро и дружба?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я спрашиваю. Ты какой-то бестолковый. Родители твои алкоголики?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

та чо вы так переживаете.. и казахи у русских легко под раздачу попадут..

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Пока под раздачей русские не имеющие гордости за себя

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

лично я во всем этом вижу только разжигание межнациональной розни.. видимо, России Украины уже мало... хочется еще территорий и крови.. уж подозрительно дружно стали тему с мигрантами разгонять во всех СС..

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Так мигранты их убивают прямо в россии.

Ирина

а тебе такую куйню не стыдно писать...сам то хоть понял что нагородил...

Ирина

скоро всех желторожих попрут отсюда и ваших и тех...лафа кончается...смеётся тот кто смеётся без последствий...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты наезжаешь на казахов, не понимаю почему. Хотя вас убивают таджики, азеры, армяне и прочие кавказцы. Почему наезжаешь не на них, а на тех, кто вас не трогает. Не пойму я тебя и твою логику

Ирина

какой не понятливый...токаев наверное сам по себе сидит на 2 стульях или ваш народ таки его поддерживает...двойные игры...и нашим и вашим...с диаспорами скоро разберутся...можешь не сомневаться...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Все политики по моему мнению пидоры. Не зря его хотели сместить. Вас вон таджики имеют, а ваш и в хвост не дует. Даже уже в Мариуполе жалуются на массовый наплыв таджиков. Им там даже квартиры дают

Ирина

ты знаешь частично я согласна с тобой...ведь едут сюда на халявные пособия целыми выводками...тупая молодежь...которая ни писать..ни говорить по русски не может...демографическую проблему они вряд ли решат...у русских всё уже кипит от негодования...на сво не идут...наркоту распространяют...но мы не издаем законы...ведь кто то крышует этих упырей...я думаю..что со сменой администрации с мигрантами введут ограничения.....давно пора уже....кстати таджиков осталось всего 6 млн у себя в стране...они все в рашку перекочевали...особенно их полно в мск

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вам не стыдно за земляков, которые в Крокус сити тупо убивали людей?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это таджики. Вот мои земляки казахи не замечены в убийстве русских в России. Это в основном у вас таджики, азербайджанцы, армяне и ваши свои кавказцы

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Где это у вас?

Вячеслав Серкин

Русские долго запрягают, но быстро едут. Ждите погромов черножопые.))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Русских давно все запрягли и за них обидно

Владимир Писарев

А Вы не забыли как Дениса Тена убили средь бела дня в центре Алматы

Алевтина

Не лезь, а вам не стыдно постоянно хаять русских и претесь к нам!

Алевтина

Ок

Николай Вогарь

Ты чурбан! Посмотри лучше на свою харю, а то мы тебе ее украсим!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вас таджики и азеры убивают. А вам пофигу. Накинулись на меня. Лучше бы с убийцами боролись, чем со мной. Ни ума у вас ни фантазии алкаши

Магистр Околовсяческих Наук

Тюрьмы открыты..милости просим на пожизненое

Лю
Любовь

Брысь...тоже мне нашелся нерусь- учить нас

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы тоже герусь. Иначе бы поняли, что я не учу, а спрашиваю. Ответа ни у гого нет

Лю
Любовь

А какие выражения в адрес русских вы допускаете? " Вам не стыдно русские?" Чего вы тут забыли? Брысь в свою отсталую полуфеодальную страну!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это опрос, вам реально не стыдно, что таджики и азеры вас насилуют и убивают? Я вот в таких случаях за вас, не за них

Лю
Любовь

Это вас насилуют и детей ваших и матерей! И в голову и в места...Брысь, нерусь немытая!

Св
Светлана

У них нет никакого стыда и совести.

Св
Светлана

да и это тоже.

Ди
Дикая

У нас своих долбоебов хватает...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

С этим не спорю. У них тоже своих не мало, но но таджики с азерами их перекрывают и их мочат.

Ма
Маруся

Думаю, будет лучше чем резня.

Ма
Маруся

Русские умнее

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Им так кажется, что умнее. Но в списке миллиардеров России русских практически нет. Везде где можно заработать евреи, армяне и прочие не русские. Все не сетевые магазины принадлежат не русским. Все люди с деньгами в России не русские. В правительстве тоже. В чем ум?

Ма
Маруся

Русскими считаются все, кто проживают в России

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

И убивающие их? Ты таджик видимо😆

Ма
Маруся

Убийцы не только таджики.

Tрикcтeр

Это лишь твои заблуждения

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это факты. Мигранты их убивают