Светлана

Вы помните героиню "Санта-Барбары" Иден?

Ответы
L&
Lenochka &**&**&

нет, терпеть все эти мыльницы с детства немогу и по сей день они меня бесят ,как и вся попсень которая загадила все экраны, куда неглянь, чего уж там до их имен!!!

Танча

О даа )))) блондинка, любимый - мексиканец Круз, в штанцах и джинсах со сборками на попе )))). О, вечно плачущая мисс ))). Хотя может я ее с кем то та путаю?...

Светлана

нет 🙂

Танча

)))

Vladimir Avramenko

Не смотрел, она меня просто бесила, все как с ума посходили на этой Санта Барбаре, хотя в каждой деревне её было покруче сериала

Кван Ли

даже если бы хотел вспомнить не смог бы, как ни как эта эпичная мыльная опера кончилась когда мне было 7 лет 🙂

Андрей Смирнов

Иден Кепфел- дочь Сиси Кепфела, любимая девушка Круза Костилио(или костильё..не знаю как правильно пишется)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да, немного, блондинка вроде с хвостом, они с Крузом были влюблены друг в друга. ВРОДЕ😄 😄 😄

Голос Из Чс

😂 😂 😂 я из за этих Сисси и Кейтов Спокойной ночи не смотрел....аааааааааааааа

Лариса Некрасова

да, сери й немеренно, все теряли память, ревновали, любили, сериал прикрыли

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Та шо с крузом мутила?. А как у нее отчество будет? Ох боюсь даже написать

Светлана

Иден Кепфелл её звали.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это понятно. А отчество то от папкиного имени

Василий Слабко

Смутно, я сериалами не увлекаюсь. помню когда их родители смотрели.

Alena Mykotenko

и?

Василий Слабко

Если смутно, то помню и даже где-то в середине актрису поменяли.

Elena Pistsova

Нет, к сожалению.из всей саги только мужика седоватого помню

Tati

Да.. ) Интересная блондинка и возлюбленного ее звали Круз.. )

Светлана

Точно. 🙂

Tati

Там еще Келли, симпатичная блондинка была.. )

Виктор Маркин

а не марианна? обидно забыть-стоооолько лет смотрели. 😆😉

Viktor Nnn

конечно. у Джек Лондона даже роман такой есть, Мартин Иден.

Василий Тимощук

я даже и не слышал о такой... а собственно в чём вопросм?!

К.а.н.он

А Санта-Барбара, это кто? Святая Барбара? А Иден это что?

Олег Павлюченко

Да. Блондинка с длинными волосами, дочь Сиси Кэпвелла

Татьяна

Олег, Вы меня поразили..... 😳

Олег Павлюченко

Чем? Памятью? Да, она у меня не плохая..

Татьяна

нет

Олег Павлюченко

Тем, что я смотрел Санта-Барбару?Так это было четверть века назад..Или у вас не было грехов молодости?

Татьяна

последний был богатые тоже плачут-4 серии, дальше здоровья не хватило.

Олег Павлюченко

А я еще Твин Пикс смотрел

Геннадий Митрофанов

Дела давно минувших дней,преданье старины глубокой.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно...Мэрси Уолкер!)))))))Зеленоглазая блондинка))

Майя Петрова

смутно - я это бесконечное кино почти не смотрела