Ос
Осень2017

От ЧЕГО на ваш взгляд 👁️👓🧤 манекенщица Наталья Водянова остаЁтся в одной и той же форме Тела и РАЗ⚒️МЕРА несмотря на рождение 5-рыХ детей? И зачем ей понадобилось называть дочь именем реки НЕВА в ЛЕНИНГРАДЕ?

–6
Ответы
Майя Петрова

Никто так не называл - вот она и выпендрилась. А стройная - это от природы. Может, и дети с небольшим весом рождались. Фигура во время беременностей мало изменялась.Есть таке женщины, везучие.

Ч-
Человек - Невидимка

Она каббалистка. Её готовят родить 666 детей, которые окончательно захватят весь мир. А Нева - это означает Не Ева, то есть Лилит. Она встанет во главе войска 666

Ч-
Человек - Невидимка

2000 лет мыть руки - жуткое наказание ((

Ос
Осень2017

Эх, Рррома! из Ин-тервал Плазы в феврале 2022

Ч-
Человек - Невидимка

"I Like To Live The Love" из Африки с любовью. 1974 год

Ос
Осень2017

&Ватикан экскурсовод 👉ХицЦкая👈 и странная фотография в моЙ-ОⓂ️домашнем альбоме в Милленум=год Дракона 2000/2001 .... когда изображение "задвоилось" по типу выступления М.Горбачева на Пленуме, где на фото в газете"Труд" оказался Череп .... 👈🔜✔️✖️🧶

Ч-
Человек - Невидимка

Горбачев мне ещё за Сахарова ответит

Саша Аут

Что касается физической формы - думаю это наследственность плюс самоконтроль плюс образ жизни. А вот что касается имени - это её дело. а не моё)

Алекс Венцель

Некоторым женщинам природа подарила великолепную фигуру и чтобы выглядеть им достаточно лишь не обжираться...Видимо она как раз из таких...)))

Ос
Осень2017

Благодарю Вас за интерес к моему вопросу, Алекс! 🤗🤝 на самом деле мой вопрос имеет несколько уровней Кода Доступа и Миропонимания. Как иудейская ТОРА имеет, к примеру, 4 уровня прочтения одного и того же текста (на 1-м уровне прописаны правила быта и поведения ..... на 4-м уровне законы и ритуалы чЁрной магии = Каббалы). Так вот: прочитав мой вопрос Вы ответили как Человек с 1-го уровня. Что тоже похвально! 👏 Это лучше чем ничего ..... 😏

Алекс Венцель

Спасибо за оценку моих мыслительных способностей... Вы читали мои рассказы?

Ал
Алексей

с Невой просто выебнулась а форму не теряет потому что конституцция такая плюс работа над собой вообще я думал она давно на пенсии

Андрей Андрушевский

Хмм... Мне у неё интервью брать?
Домыслов можно создать много.
Настоящего они не будут отображать.
А это нам всем что даст?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Занимается только собой. Деньги есть, няни, прислуга всё делает. Не изнашивается, ручки не портит кухней и уборкой.

Евгений Андреев

Она правильно питается и занимается спортом, а дочь так назвала из патриотизма к родному городу!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вас это реально беспокоит? Это её дочь и если она так решила, то и ладненько . . .

Ос
Осень2017

Благодарю Вас за ответ! 🥰 я просто мимо проходила и заметила.... потом подумала.... может людям такое тоже будет интересно 🤔 не все же время анекдоты травить

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачного вам дня!🙂👍

Ирина Славянка

Юная она была очень даже ничего, а потом отрезала, что стало некрасиво.

Ос
Осень2017

Чудо-Юдо-Рыба-КИТ 😱 вот что👉 ОНО👈 такое ..... символизм русских сказок основан на ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ исторических событиях

Ирина

Фигура хорошая от природы,а имя может промтл нравится

Николай

Пиар просто, а стройность уже от природы дана была.

Ос
Осень2017

Дарт Вейдер Lexx Unofficial Trailer 2013

Ос
Осень2017

Lexx theme

Ос
Осень2017

Спортлото'82 (1982) 4-6_Мотоциклист 💲🧲 ОР?!линый приют ВМЕСТО Ласточкино 🎹ГнеZнотаДО🎼

Роман Незнамов

Ностальгирует по России.... Нева!

Леди Мила

генетика и самодисциплина..

Шепот

Хорошо не Мойкой назвала

Ос
Осень2017

да... УЖ.....замуж не втерпЁ)I(_Ш_Щ_ЦИЯ=иZсключение iZ правил 📝📖📈📉🎊🎉 и "Гонки по Вертикали"

Ос
Осень2017

Гранитный Камушек Божья Коровка 🐂🐂🐂🐂🐂🐎✔️🔜▪️◼️🗨️👁️‍🗨️🃏

Си
Сибирячка

Первый раз о такой слышу

Сила Ветра

😁 кость у неё тонкая

Ос
Осень2017

АС ПушкиИН "Домик в КОЛ-ОⓂ️-НЕ Пред зеркальцем Параши, чинно сидя, Кухарка брилась. Что с моей вдовой? «Ах, ах!» и шлепнулась.✍️

Ос
Осень2017

свет мой зеркальце скажи

Алексей Прибылов

физические нагрузки.

Ос
Осень2017

В ожидании чуда(2007)Здравствуй это я

Ма
Марк

странная она особа

Геннадий Смольков

Дура потому что

Ос
Осень2017

Нетишин забыли.Нетешин - старинный город-сателлит Хмельницкой АЭС

Геннадий Смольков

Одесса и одесситы это отдельное царство

Ос
Осень2017

из грязи в князи! Князь Тьмы ..... и посЁлок ПГТ ГРЯЗЬ, где Галкин и ПугачЁва построили свой замок с 🖼

Ос
Осень2017

1 млрд рублей не предел ВВВЕРХУ & ЗА ЧТО ПЛАТИЛИ во время Второй МИРОВОЙ войны ВНИЗУУУ https://novate.ru/blogs/051022/64331/

Геннадий Смольков

Пугачева продажная и Галкин такой же ведь