Анна Овсянникова

обезумевшая любовь- это болезнь, которая, как кислота, разъедает изнутри, не оставляя живых клеток для восстановления. И ничего нельзя поделать, кроме как потуже затянуть петлю на шею и повиснуть на ней, как тряпичная кукла, тихо покачиваясь из стороны в сторону, пока все не заохают и не возьмутся за голову: Что же стряслось, почему жизнь так несправедлива??? и правда, почему так? одним болезнь, а другим плевать?

Ответы
Владимир __

Это у всех такое когда бросают первый раз Потом привыкните или перестаните доверять людям

Анна Овсянникова

так ведь и не бросают. А что значит в первый раз? разве можно отдавать одно и то же разным людям? так не бывает ведь

Владимир __

можно только это понимаешь потом когда всё внутри заживёт

Анна Овсянникова

наверное, не хочу понимать

Шахбоз Джалолов

такой длинный вопрос

Анна Овсянникова

это крик души)))

Шахбоз Джалолов

а понятно