Виктория Викторовна

гипс сняла, теперь нужны упражнения чтобы быстрей начать ходить, а какие вы знаете упражнения?

Ответы
Ерлан Атымбаев

Шины наложили на челюсть. Тоже же бы хотел бы знать как быстрей снять. Да разработать. Жрать хочу как лев.

Igor Komlev

Да,ни каких просто ходите сначала с помощью костылей потом палки за неделю расходитесь.

Кандрат Махов

Попробуй побегать, потом понемногу снижай скорость

Нина Маркова

Я не знаю, но знаю точно, что надо начинать с малого!

Валентин Золотарев

вопросы только к ортопеду и врачу по лфк

Виталий Варбанец

сидя перед теликом катайте мячик ногой

Сережа Иванов

согнуть в коленях. и выпрямить... 🙂

Алексей Коровин

Отобрать у собаки кость))))

Larisa Belousova

Просто ходить и массаж

Larisa Belousova

А как иначе? Чуть поболит и перестанет!

Виктория Викторовна

очень больно, терплю, массажирую, хожу , а в ночь ломить начинает! и отечность не сходит никак !

Малика Мамаджанова

а какой сустав

Малика Мамаджанова

и целый день лучше ходить с повязкой резиновым бинтом, а на ночь снимать и под ногу что нибудь подложить, отёк спадёт, и по возможности поменьше нагрузок, наверное слишком рано начали наступать

Виктория Викторовна

да рано, я на месяц раньше гипс сняла , но всё срослось отлично, но больно наступать очень, а особенно если похожу в течении дня , ночью спать не дает! Врачи толком ничего не говорят, поэтому у вас и прошу совета !

Малика Мамаджанова

даа, гипс не надо было конечно снимать, но раз уже сняли, то как я и сказала в течении дня лучше ходить с повязкой

Виктория Викторовна

спасибо вам большое !

Малика Мамаджанова

будьте здоровы, не переживайте, это со временем пройдёт, если конечно кость срослась ровно без смещения

Nataliya Mygovych

А где бил гипс.

***super*** **@girl@**

не знаю.

Санёк Потапов

не знаю