Марина

Как выглядит размножение в 4м измерении бессмертных душ?

Ответы
Де
Дерсу

Бессмертным нет надобности размножаться в принципе.

Марина

Посмотрите сверху с уровня бессмертных душ. Есть род и кто у кого родился не так важно. Мама сделала аборт, но душа то ребёнка жива и уже спущена в 3 мерность. Тогда вашего несостоявшегося брата могут поставить вашим сыном.

Де
Дерсу

Не городите чушь. Тысячи лет люди жили и размножались, не ведая ни о каких контрацептивах и абортах. И в друг последние 100 лет какое-то измерение появилось ниоткуда..

Марина

Выбрасывали девочек, вопрос перечитайте.

Де
Дерсу

Вы сумашедшая, нет в вашемм вопросе про девочек вообще.

Марина

Пусть ваша душа смертная хорошо)).

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мы такое в школе не проходили

Марина

😅

А. П.

Никак. Оно не отражает свет.

Олег Бойко

Завораживающе! 😁👍

Валерий Герасимов

Почкованием...