Геннадий Любимов

Как то вечером от скуки,взял писание я в руки,там какой то обормот про Адама речь ведет.Пишет Ева согрешила,но не пишет все как было,сей пробел по мере сил,я немного осветил.Кто помнит продолжение?

Ответы
Галина Котова

И картину прежних дней отдаю на суд людей!Первым Бог создалАдама но тот час случилась драма Хоть Адам дурак и был но ----------- он любил! Видит Бог плохи делишки !так и жди воткнет пол шишки Почесал свои муде и воскликнул Быть беде!

Геннадий Любимов

Помню еще: В телевизор видит бог,что за странный осьминог появился в райском саде,жопа спереди и сзади.Не поймет не разберет кто кого в саду ...

Галина Котова

дальше очень смешно кто же так талантливо сочиняет я в инете читала тоже очень интересное три богатыря три сестрицы! умора!

Геннадий Любимов

Есть еще:Хорошо в деревне летом,пристает говно к штиблетам.Выйдешь во поле пос..,далеко тебя видать.Одуванчик в жопу тычет,ух какая благодать.Сядешь ср..,не сер...,а пос.. не верится,отойдешь за километр,бугорок виднеется.Есть продолжение,но не помню.

Галина Котова

этого не знаю

Тина

я это читала в нецензурном варианте....

Ирина Чарикова

Валерий Брюсов. Адам и Ева.