Михаил Космирак

ты извиняешься перед человеком за какую-то нелепость, потому, что он тебе дорог, а он смотрит свысока, радуясь тому, что ты унижаешься.

Ответы · страница 2
Любовь Бычкова

вы кого-то унижали и смотрели свысока перед этим... вспомните (вселенная показала Вам как это...)

(*
(*_*)

Это не унижение , это он со стороны своей мелкой душенки так видит 😆😆😆😆😆

Светлана Филюкова

пусть живёт и радуется, допустим, что я сморозила глупость, я извинилась, и всё. а там его дело,

Алёна Бунина

Может быть кто то так и думает,но я не замечала за своими друзьями и близкими такого.....

Hote Kote

никогда не любила, когда передо мной извиняются. считаю это унижением. причем жутким.

Не
Незнакомка

извинение для меня не рассматривается как унижение!свои ошибки надо признавать!

Натали К

В любимом человеке даже его недостатки кажутся любимыми, их просто не замечаешь.

Александр Щукин

Но и пусть-если он вампир и имеет от этого удовольствие,но это Гена не надолго.

Кр
Кристина

когда-нибудь Вам это надоест,а когда этот человек поймет,то уже будет поздно

Михаил Космирак

Вы правы Кристина, будет поздно,- В связи с приближением Нового года, Желаю удачи Вам различного рода! Пусть Вашей они подченяются власти,пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

Кр
Кристина

спасибо Михаил и Вас также)

Ан
Анюта

было такое, а потом перестала извиняться, теперь сама на него свысока смотрю

Жорик Вознесенский

значит на деле он не настолько тебе дорог, как ты это себе представляешь

Тамара )))

Было и такое! А теперь он рад бы извиниться, только мне это уже не важно!

V(
Victoria (_)

нет не извинилась бы....потому что этот человек значит тобой не дорожит

Мэри Ронгонен

Извинение не может быть унижением. Извиняется всегда тот, кто виноват

Сергей Бескровный

да у меня было такое одна особа блинн теперь с ней даже не здороваемся

*****

Но правда то на Вашей стороне! А как он её воспринимает - его беда)))

Елена Авлукова

НЕТ ПРОШЛА ЭТО БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮ МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ С ВОЗРАСТОМ

Татьяна

Не считаю извинение унижением. Но это мое мнение, не навязываю.

Алтынгуль Нурбергенова

но когда-нибудь этот человек тоже окажется в такой же ситуации

Таня Лялина

Сочувствую... пересмотрите своё отношение к этому человеку...