Lord Demon

Профессор-историк читает студентам лекцию: "... известен факт, что в армии Александра Македонского воины были друг другу не только собратьями по оружию, но и выполняли обязанности походных жен. " - Профессор, так что-же получается - они все что, геи что-ли были? " - Это Пенкин с Моисеевым геи, а это были настоящие боевые пидорасы! Как тебе?

Ответы
Де
Дед'уктор

Для меня это не понятно! Я жил очень долго не троча. потом 10 лет был женат. и еще столько же могу прожить не троча!! Никогда даже мысли не возникало о каких-то суррогатах!

Екатерина Вербова

🙂 бисексуальность нормальноя явление=)

Ирина Милян

оболдеть.... нет слов............