Den

Кто бы массаж сделал 🤔

Ответы
Den

ясно короче что ничего не ясно

Наталья Л

http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2012-07/1342618974_gifki21.gif...............скопируйте этот адрес ,только без точек в конце его и вышлите мне.

Den

да это я понимаю, я про то , что если просто фото у меня в компе

Наталья Л

вам его надо будет переводить в формат glf или ipg ,это уже требует определенных спец знаний или помощь сведущего человека

Den

👍

Мила

Мне слелали. Теперь синяки. Дома не раздеваюсь

Den

уути какая ))

Мила

))))