Това

Да , а почему не тратя ни копейки на косметику , процедуры , фитнесс ,массажи , диеты и украшения все мужчины неотразимы , сигеин ?

Ответы
Ан
Анти3Ая

Чейта ни копейки? А для бриться сколько всякой шняги? Пены станки и прочее? Мыло, шампуни, зубные пасты, ватные палочки, дезодоранты. Да и без упражнений даже дома хотя бы мало кто из них выглядит "неотразимо" А на гантели и штанги тоже деньги нужны

Кот Кот

Генетика много лудше. Ведь все мужчины на протяжении истории жили за счёт своего труда и своих хороших качеств. Лудшие выдивали слабые погибли. Женщина всегда жила за счёт кого-то. Поэтому что выросло то выросло

Това

Вы преувеличиваете . Куча женщин живут одни и никто не почувствут неполноценость семьи . А если женщины нет , то страдают все , дети , муж , животные домашние ))

Кот Кот

Скажу так если мужчины уйдут из газовой промышленности. Автоматика протянет примерно сутки... Далее сбой и отключение газа. Газ это отопление и электричество ибо все ТЭЦ работают на газе. Тоесть через сутки отключится газ тепло и все электричество пропадёт вода канализация отключается холодильники и хлеб заводы. Вобшем 90%нашего мира станет намертво через неделю в квартирах будет жестокий минус все батареи лопнут и нечего будет есть... Всего неделя.. Небудет не семьи не самих женщин впринцыпе. Эсли из мира изять труд мужчин ток в одной облости...
Женщины по прежнему не хотят видеть мир а видят ток себя ибо мужчина в этом мире это не только его зарплата это ещё то что он делает каждый день.. А женщины это не понимают

Това

Да ты запарил , жили в пещерах люди , и ничего .

Кот Кот

Вот и счас будет ровно тоже ток хуже. Тогда они умели жить в пещерах счас нет. Так что звезда будет всем

Това

Человек ко всему приспособится и может это на пользу .

Александр Козлов

у нас другие критери привлекательности. например деловитость , способность решать вопросы и финансовая состоятельность

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Моя любимая нашла мои старые фото на загранку. Говорит что я тогда, 10 лет тому, смотрелся старше чем сейчас

Това

Всегда так .

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Мы с ней 6 лет

Юрий Лагун

Возвращаются конкурсы красоты женщин без косметики. В Жизни всегда выигрывают те, которые без косметики!

Старый Волчара

Так их бог сотворил)))
а женщину с ребра клонировал, посмотрел, улыбнулся и сказал, та сойдет- накрасится)

Алекс Венцель

Ну, положим не все. Мужчину украшают душа и кошелёк, то есть доброта и умение заработать...)))))))

Кочка Зрения Жозе

Я не поняла последнего слова, но думаю, что здесь без естественного отбора не обошлось.

Това

Это восторг типо

Пр
Продолжай

восторг!?🙄🫣.....🤣🤣🤣

Това

Типо . Чо .

Пр
Продолжай

мне знаком кыргызский язык😁

Това

Тем более . Это не буквально . Как и в русском . Могу перевести

Пр
Продолжай

не надо😁...я не хочу менять свою версию

Василий Стеклов

А как бы Вы относились к мужчине, который стал бы пользоваться косметикой? 😁😁😁

Това

Уважаю красиво одетых , вещи подобранны , парфюм приветствую , стрижка обязательна ! Ногти в порядке . Всегда надо выглядеть хорошо , не как с под трактора

Василий Стеклов

Вполне естественное желание. 👍😊

Серый

Потому что мужчина должен быть от природы чуть-чуть по-симпатичнее обезъяны.

Тимербулатов Рамис

А Хули нам ,утром умылся ,челку причесал ,Фаберже поправил и все ,Красавец😁

Сергей Л-Ов!

Никогда не поймут нас женщины, почему мы любим одних, а женимся на других!

Това

Любовь морковь ска

Сергей Л-Ов!

Оттож! А вот жену свою, мужу надо только любить! А другое обращение с ней, это ей оскорбление! Вот так я живу!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Далеко не все. На многих без слёз не взглянешь. ))

Игорь Пономарёв

Потому что не заморачиваются...🤷‍♂️🤗🎄🍾💋

Niherasebeblia

я не трачу на украшения,потому,что сам ювелир.

Това

В любом случае вы ж не ходите как елка с гирлядами , а женщины ходят .должны .

Niherasebeblia

ничего подобного.моя жена пользуется ювелиркой миниально! сегодня на концерт надела эти серьги и это кольцо.🖼

Niherasebeblia

то,которое в центре. 2 других подарила подругам.🖼

Това

У меня сын ювелир ))

Niherasebeblia

где работает сын?

Това

Он в другой стране .))

Злой Русский

Как раз потому что не пользуемся этим всем

Улугбек

Примите - к сведению и ступайте... в окопы...

Това

Поздно. У меня помада 150 баксов , надо ее потратить .

Улугбек

Умница! Так держать!!!👆

Николай Бочкарёв

Потому что чуть-чуть красивей обезьяны. )

Товарищ Саахов

Патамушта мы пьем портвейн три семерки

Ал
Алекс

Особенно пузатые и в семейниках... 🤣😂