Валерий Остапенко

Многие мысли Жюля Верна воплотились на практике. Откуда у фантастов появляются проекции образов, которые потом претворяются в жизнь?

Ответы
Наташенька

Мечта...хорошее воображение...Сказки тоже о таком рассказывали - все сказочные чудеса сбылись тоже...

Дмитрий Климович

ковёр, тот, что самолёт?!!!

Наташенька

И он тоже...и интернет тоже. "Аленький цветочек"- про это...

Дмитрий Климович

скорее, наверное не мысли Верна я видения или ясновидения, согласно которым он писал и нашли свою жизнь со временем!!

Лариса

Они считывают информацию с тонких планов Вселенной ,а их 7..7нот, 7сфер,7 законов вселенной .

Ирина Гарбузова

Есть такой писатель Замятин. Книга называется "Мы", написана в 1920 году. Почитайте.

Ни
Нина

Все что можно придумать можно воплотить в жизнь, может быть он анати

Ни
Нина

Все что можно придумать можно воплотить в жизнь, может быть он анати

Валентина Мезрина

Из информационной базы знаний Мироздания

Лора Исаева

... ИЗ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ... )))

As
Asen

..черпают из кладовых Абсолюта)

Надежда

отуда☝️ нам дают идеи.