Ма Руся

Боюсь высоты. Пугает бездна воды. По земле хожу и часто падаю. Вот как быть?

Ответы
Дмитрий Пасютин

Вопрос конечно интересный .я так думаю нужно найти опору которая недаст упасть,утонуть и с земли подымет.а лучший вариант на руках носить будет,тогда точно ни чего страшно не будет.!

Ма Руся

Уже некому носить. И вес не тот

Дмитрий Пасютин

Огленись вокруг ,мы очень часто незамечаем людей достойных рядом с собой,а нужно всего лишь оглянуться

Ма Руся

Уже не нужно

Дмитрий Пасютин

Что не нужно?

Ма Руся

Оглядываться

ᚦᛊ∨ᛁ

....значит не летаете, вода поможет вам перейти в другой мир, а к земле уже привыкать начинаете....по ходу вы задержались тут и трансформация началась в принудительном порядке...))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...сложится..))

Ма Руся

Спасибо за вашу веру

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))...и ты верь Маришка, в мыслях благом его укрывай..))...женская энергетика очень сильна, она способна творить и разрушать миры..))

Ма Руся

Хорошооо

ᚦᛊ∨ᛁ

...ладно😁...не буду приставать..))))

Андрей Горяев

Действительно, рождённый ползать, летать не может. Полный депресняк. Съешь конфетку и жизнь станет лучше. Тогда и полетишь, и поплывешь, и никогда не упадешь.

Евгений Орлов

Боюсь высоты - высотобоязнь. Пугает бездна воды - водобоязнь (вирус б-ва). По земле хожу и часто падаю - падучая. Может еще какие фобии есть? Беда!😊

Ма Руся

Это не совсем страх. Скорее ощущение. Задыхаюсь

Евгений Орлов

Матушка, это скорее ощущение безисходности положения, маааленькая депрессия. Прочитал комментарии и Ваши ответы: "туда боюсь, сюда нельзя и вообще пошли вы все...", а сама пыталась вылезти?

Ма Руся

Спасибо. Вылезу

Алексей Заславский

1.Я то же боюсь высоты. 2. Человек легче воды. Утонуть не может. Главное не боятся воды. 3. Найдите точку опоры. третью.

Ма Руся

Спасибо

Александр Шевченко

Совет один есть сайт Даши Трутневой там на её вебинарах 100 процентное вы избавитесь от всех страхов проверено

Ма Руся

Спасибо

Eвгений M@лый

Проводить больше времени в кровати, не высоко, не мокро и ударится можно только о подушку)))

Ма Руся

Еще бы кто обеспечивал лежку

Eвгений M@лый

Нужен Лешка для обеспечения лежки)))))

Ма Руся

Нет его

Eвгений M@лый

Ужасный непорядок в этом плане)))

Ма Руся

Ничего. Привыкла

Андрей Ческидов

Залезть на высоту или прыгнуть с парашютом, погрузиться с аквалангом Пусть страх уйдёт

Ма Руся

Неее.

Ма
Марина

На щемле вас явно Боженька роняет. Что то в жизни возможно нарушено на духовном уровне

Ма Руся

Наверное

Aleks Sh

мой ответ .. 😜😜😜✌✌✌

Св
Светлана

надеть каску, спасательный круг и привязать подушку, чтоб мягче было падать

Ма Руся

Спасибо за поддержку

Светлана Михалина

Это все на генном уровне,страх высоты и водной бездны не уйдет никуда

Ма Руся

Я бы полетала. Но низко

Светлана Михалина

зато надо ловить равновесие, и 5 м -не так уж и мало

Ма Руся

Спасибо

Светлана Михалина

Удачи Вам! Главное,чтобы в трудный момент рядом был близкий!

Ма Руся

Да. Спасибо

Helen

под ноги смотреть...давление проверить- чтоб голова не кружилась

Ма Руся

Я смотрю

Сергей Чабанов

Да вариантов масса, от исследования мозжичка до пойти в армию...)

Ма Руся

Не думайте. Пишите без фильтров. Я пойму

Сергей Чабанов

Да это ж я тогда окажусь "голеньким" пред Вами...😳)

Ма Руся

Тогда не пишите

Сергей Чабанов

А как, теперь то, когда я Вас хоть чуть увидел?😔

Ма Руся

Не понимаю я вас что то

Файзали Саидмурадов

не поднимаетес на высоты! не зайдите в воду и не хадите по земле!

Bob Chelpachenko

Займитесь танцами. Или у-шу, те же танцы совмещенные с йогой.

Ма Руся

Мне нельзя. Буду полуползком и по стеночке. С роботом для поддержки.

Bob Chelpachenko

Да хоть по стеночке. Хоть как. Иначе ничто не поможет. Движение это жизнь.

Ма Руся

Я хожу. Спасибо

Bob Chelpachenko

Пожалуйста.

Ринат Фамутдинов

Ползать не пробовали... или в машине... хорошо тонированной?

Ма Руся

Нет машины

Ринат Фамутдинов

А ползать?

Ма Руся

Попобу

Ма Руся

Попробую

Ринат Фамутдинов

Мда... Попобу... эт как?

Эдсон

Дааа, если что у вас не лёгкий выбор для самоубийства))

Ма Руся

Да беспредел.

Андрей Горяев

Действительно, рождённый ползать, летать не может.

Улугбек

Да... Любит и тянет к себе нас Земля-Матушка....

Ма Руся

Точно