**
*****маша**** ******маша****

Читать smsки и проверять звонки - это часть обычной практики в отношениях?

Ответы
Ведающий.

Это нарушение личного пространства человека. Если вы проверяете его "жизнь" значит вы ему уже не верите...а если находитесь что то криминальное, то значит вы уже опоздали) ничего личного...

Андрон Шрайбикус

У меня жена только баланс проверяет, чтобы положить, если мало. И я также. Да, собственно, у нас обоих доступы в личный кабинет практически на всех устройствах есть

Дмитрий

У БАБУШКИ ОДНОЙ СТУДЕНТЫ НОЧЕВАЛИ И МНОГО МНОГО ЕЙ ДЕНЕГ НАДОВАЛИ И ДАВАЛИ ЕЙ ЕЩЕ ЧЕГО ДАВАТЬ НЕ НАДО И КОЕ ЧТО ЕЩЕ ЧЕЕГО ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ

Стас Васильев

это часть болезни которая называется недоверие и ревность. Кто у тебя читает, тот считает что ты латентная шлюха. Беги от него.

Алексей Никонов

Думаю, что это омерзительно. Как говорил В.С. Высоцкий: Я не люблю, когда читают письма заглядывая мне через плечо.

Натали Наталья

никогда этим не занималась... это просто неуважение к самому себе и к партнеру.

Khannter

Это-недоверие к партнёру! А строить отношение на недоверии нельзя!

Валерий Остапенко

это у тех,у кого нет дружбы и соответственно настоящей любви

Николай Тупяк

если хочешь жить своей отдельной жизнью так и живи отдельно

Огненный Муравьед

Это от мудак, который с Вами живет рассказал? Простите...

Фима Задунайская

нет,это перед атакой..так действуют,для пущего куражу.)

2022!!!

Абсолютно нет!!!! Держаться подальше от таких больных!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это одна из глупостей,которая разрушает отношения.))

Людмила Бондаренко

Терпеть этого не могу,как копаться в грязном белье!!!

Дима Бабкин

Конечно. Я вот даже не прячу телефон. Пусть читает

На
Натуля...

никогда не проверяю смс и звонки.....зачем искать?!

Мурат Аймагамбетов

Да и обида на то что не позвонил, не написал смс

Саин Ташмаганбетов

доверять нужно но и оправдывать доверие нужно

Андрей Челноков-Шекснинский

я не знаю даже как выглядит телефон моей жены

Акшолпан Избасарова

А как выглядит жена помните 😱

Андрей Челноков-Шекснинский

каждая чёрточка мне мила и знакома

Лана ******

Это ненормальные отношения... Это недоверие...