Просто Мария...}

Помните, как сделать из бумаги лодочку, кораблик? тюльпан? панамку или козырёк? самолётик? Что ещё вспомните?)

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Лариса Материкина

кораблик и самолётик точно помню,остальное что бы вспомнить в мозгах поковыряться,ещё мы делали лягушек и бомбочки тока тож не помню как 🙂

Владимир Дементьев

Как-то по книге "Оригами" делал цветок - лилию и обзывал себя тупоголовым. А внук-пероклассник делал сложные поделки за секунды

Просто Мария...}

У детей мозг активнее работает)

Раиса Рындина

Лягушку, дергаешь за встувленную палочку, и у нее открывается и звкрывается рот; еще роза из салфетки, со стреблем и листочком

Елена Данилова

Лягушку, которая прыгает, и жабу, которая ртом хлопает. А из носового платка можно сделать танцующего зайчика.

Nickson.

сказка про солдата-орден,сапоги,рубашка,штаны,парусник,двутрубный корабль.....все из бумаги

Милана Давидова

вспомнила,разрушала игрушечные домики девочек ,потому что я футбол играла с мальчиками 😉

Наира Т

лягушку, лебедя, журавля а давайте я не буду перечислять , я занималась орегамми в детстве

Лиля Потапова

к сожалению я не умею.но у нас в школе такое делали за место того чтобы учить уроки.

Зоя Мокрая

это все помнится недавно делала внуку на показ)) а другого ничего и не вспомнить

Татьяна Трофимова

А еще "гадалку" делали, которая на пальцы одевается. В ней предсказания писали.

Просто Мария...}

точно...))

Вячеслав Зорин

Да помню. Например головной убор из газеты стал символом ремонта в квартире.

Елена Бородич

хлопушку...,есть очень много ОРИГАМИ, но я не владею этим искусством

М:
Маришка :-)

помню как делать золотую рыбку,кораблик,панамку и самолётик!!!

Просто Мария...}

а вот про рыбку я не в курсе!)))

Сергей Богатов

Еще и пистолетики делали.Я помню только как делать самолетик.

Клавдия Щекланова

Ничего не делаю, сноха делает оригами-обалдеть какая красота"

Ольга

ворону, кучу птичек, цветочков, а вообще я занималась оригами

Просто Мария...}

прикольно)

Юля Мясникова

только кораблик умею 😞 ууу, там кучу всего можно понаделать

Салтанат Амеевна

А лягушку, хлопушку? Забыли? Это наше счастливое детство!

Владимир Дрейшкан

Кроме самолёта и кораблика, в своё время ничего не делал.