fp
f,dult pbrkvy

Вот бывает что ставится под сомнение что человек произошёл от обезьяны , наверно это одно и тоже что если поставить под сомнение например родство кошки и тигра или собаки и волка и тд и тп?

Ответы · страница 3
Алексей Кай

бред. уже давно доказали, что обезьяны произошли от людей, в ходе деградации

Виталий Сидоров

Дарвина давно поставили под сомнение с его эволюцией, А кошки это другое. ..

Виталий Сидоров

Меня почему-то все равно не удовлетворяет Дарвина эволюция, я уверен, что вся живность возникла такой, какая она и сейчас, никто не от кого не произошел....

fp
f,dult pbrkvy

да ваше личное дело как хотите

Виталий Сидоров

Это да, таких теорий много, просто Дарвин сумел всех убедить, опередить, а кто-то другой, более близкий к истине пообивал пороги, плюнул и ушёл, гениальные люди они такие.....

fp
f,dult pbrkvy

так а сейчас в 21 веке это ещё проще сделать всё для этогьо есть учёные археологи генетики и тд и т п

Виталий Сидоров

Мир интересует сами видите что.....

Владимир Ильин

Есть мнение, что обезьяны произошли от человека в результате деградации.

Николай Богомазов

Недавно японскские учёные доказали что обезьяны произошли от человека.

fp
f,dult pbrkvy

а какие нибудь английские учёные что нибудь другое доказали или докажут)))

Николай Богомазов

Английские много насмешили людей.

Николай Богомазов

Другие меньше.

Михаил Алексеенко

Я-не биолог,но верю,что не могло быть чрезмерное усложнение вариантов.

Михаил Алексеенко

Владимир Герасимов

Многим не нравится это родство, поэтому готовы поверить во что угодно.

Юрий Трущенков

Никаких сомнений ! Я по своим домашним вижу : от ОБЕЗЬЯНЫ ! Однозначно !

Бонакова Ольга

Вы видели хоть одну обезьяну в настоящем времени ставшей человеком?

fp
f,dult pbrkvy

ДА ОДИН ВИД ПРИМАТОВ СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ ГОМИНИДЫ ГОМИНИДЫ (Hominidae), самое высокоорганизованное семейство человекообразных обезьян. Включает современного человека, его предшественников — палеоантропов и архантропов,

Бонакова Ольга

Написать и придумать можно всякую чушь. Зачем верить , что написано на заборе? Ты видела сейчас хоть одна обезьяна стала человеком. В наш век высококосмический? Сейчас в данный момент?.

fp
f,dult pbrkvy

человек как вид и обезьяна как вид относятся к одному общему отряду -ПРИМАТЫ ! можещь проверить хоть где

Бонакова Ольга

Ну ладно я согласна. Ты приматка. Ты счастлива? А меня Бог создал.

Бонакова Ольга

Эльф по крайней мере был принцем. Видимо я принцесса. Ты приматка из рода носачей у кого нос до губ достает и с красной попой есть такие и сиськами до пупа висят.

Delirium Tremens

если от обезьяны...то явно не без вмешательства неизвестных нам сил

Delirium Tremens

раньше тоже так думал...старею наверно)))

fp
f,dult pbrkvy

а вы наверно щас думаете что по мановению палочки всё появляется само )

Delirium Tremens

я думаю что тело - обезьяна...разум...душа...это нечто другое...и что не всё происходит случайно...общий процесс контролируется...как и отдельные индивидуумы)))

fp
f,dult pbrkvy

ну да как в американских фантастических фильмах типа властелин колец 😉

Delirium Tremens

ну люблю я эту нудятину)))

V*
Vavila *

Как,это ни странно скепсис и сомнение,как и спор приводят к истене.

V*
Vavila *

То есть,считали,что земля плоская и солнце и планеты,звезды вращаются вокруг земли.Николай Коперник подверг это сомнению и доказал,что это не так.

fp
f,dult pbrkvy

так же видимо докажут когда нить что и бога нет никакого ведь всему есть обьяснение научное просто всему своё время

V*
Vavila *

Да,бутылка на половину полна или на половину пуста?!!!Яйцо или курица,кто был первым?!!!

*** Брюлечка ***

ну некоторые реально похожи, по этому лучше ни чего не утверждать)

Igor Penkovsky

Если человек произошёл от обезьяны то почему столько разных расс

Igor Penkovsky

Почему тоже самое сейчас не происходит

fp
f,dult pbrkvy

так ещё не вечер вы же не знаете что будет через миллион лет

Оксана Мельниченко

да уже не ставят под сомнение, уже доказано что не от обезьяны

fp
f,dult pbrkvy

а от кого и когда доказано и кем

Dasha Kozukhar

это научная или околонаучная дискуссия? ДарВина пригласили?

fp
f,dult pbrkvy

почему же человек это тоже такой же вид животных так что всё научно

Dasha Kozukhar

кто доказал опытным путем?

fp
f,dult pbrkvy

человек или хомо сапиенс относится к виду Семейство Гоминиды (Человекообразные) Hominidae отряда приматы

Dasha Kozukhar

все индивидуально....если....водку не употреблял...значит человек....как вводка пошла....примат....

Dasha Kozukhar

а сигареты так вообще....пиши пропало....

Dasha Kozukhar

берегите себя....от внешнего негативного воздействия!

Vasilisa

всякое бывает. Бывает, что мой кот думает, что он питбуль....

Владимир Ильин

Это скотства верующих. Они не совсем адекватны. Девианты.

Владимир Ильин

Девианты от цивилизации. Я на этом настаиваю. Гибель колоний фанатиков подтверждает это..

Дарья Костоусова

Ну....тогда чур я произошла от ленивца, мы прям так похожи.

Soll

Собаки ближе к лисам. Вы еще породните кроликов и зайцев

Soll

есть. И врачи ( когда вскрытие трупов человеческих было запрщено)- разделывая свиней, изучали расположение органов именно человека

fp
f,dult pbrkvy

внутренности какие то есть не спорю но не более

fp
f,dult pbrkvy

да нет мы на многих похожи

Soll

Мы похожи на них на всех, если внимательно присмотреться

fp
f,dult pbrkvy

животные вообще все похожи четыре конечности и у человека тоже ! половые органы похожи! столько же глаз и ушей и тд и тп

Валерий Дементьев

возможно и обратное-происхождение обезьяны от человека

fp
f,dult pbrkvy

нет человек и обезьяна произошли от разных видов обезьян но относятся к одному и тому же отряду приматы . проще говоря человек та же обезьяна но другого вида как и кошка по отношению к тигру но один отряд кошачьи