Galina Krasotina

Тебе нравится твоя работа?

Ответы
Ерлан Шансон

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рождения. Новый год, 8-ое марта. Буду я встречать с азартом. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы. Все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я бессмертный пони.

Fedor Shkenev

Хочу я стать совсем слепым
И торговаться ночью с пылью;
Пусть не подвержен я насилью,
И мне не чужд порочный дым.

Я покоряю города
Истошным воплем идиота;
Мне нравится моя работа,
Гори, гори, моя звезда!

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Николай Задора

пока не понял... до недавнего момента нравилась... а как перестала приносить материальную отдачу чет уже как то без охотки работается. Все больше посещают мысли "а тем ли я по жизни занимаюсь?"

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

интернет, огород, внук (здоровья чтобы хватало и настроения, как пенсионеру. А молодежи, чтобы работа была сказкой: да так оно и есть, что ни нач- то дуб иль пень... )

Шеф Татарин (Самара)

работа она и в Африке работа, главное как к ней относиться, понимать важность и нужность своей работы , потом появляется гордость за результат

ОК
Олег Ка

Мне по барабану что делать(какую работу) для меня главное результат, я люблю когда сыт и одет и в тепле,остальное всё это капризы

Марина Кричевская

я люблю свою работу. я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье. тут я встречу день рожденья. новый год, 8 марта........

Екатерина Альбертовна

Я работаю домохозяйкой))) убираю, стираю, готовлю, хожу за покупками... Ну конечно же, я люблю свою работу))))

Жанибек Касымжанов

Вопрос в точку. жок ұнамайды и меним мамандығым бойынша жұмыс емес бул и поеэтому отырмын общения устап

Zulya Taumbaeva

А что делать если даже нет.денег нужен жить надо .если дома лежать никто тебе не дасть рубль личный раз

Наталия Митькова

Мне нравится моя работа возможностью делать наших прекрасных женщин красивее, увереннее, счастливее.

Василий Чешуинов

У меня 14 специальностей... Только вот почти всю свою жизнь я завязан на одной, весьма многогранной... )))

Александр Шебалин .

Да!Работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю,особенно в большие.

Nasmeschnik .

нет не нравится, но делаю я её хорошо, просто я понимаю, что делаю, а вот другие её понять не могут

Владимир Ефимов

Я в такой поре жизни, когда я делаю только то, что мне нравится и от чего я получаю удовольствие.

Игорь

А как вы думаете - на одном месте поменять с оперативной (врач СМП!!!) на спокойную бумажную???

Alexsey

нет, а что делать, послал запрос в Газпром. Пусть меня возьмут. Ну чтоб как все. Молчат пака 😢

Людмила Ярковская

Мне нравятся мои "занятия" Мой социальный труд уже завершён. Но работала с удовольствием.

Владимир Савостьянов

Как РАБОТА, от которой ты можешь устать, тебе может нравиться? Вы, батенька, садомозахист?