Эр
Эрнест

Интересно ..а чайлдфри предрасположены к вирусу?

Ответы
Дарья

Очень странный вопрос, если его читать без доп коннотации)) вск они: чайлдфри,лгбт шники норм если они не рекламируют тот образ жизни кот живут

Эр
Эрнест

я как раз об этом)) спасибо большое за понимание)

Сергей Л.

Это не известно, скорее всего без разницы!

Эр
Эрнест

откуда нам знать что там на их наноуровне происходит..может там как раз всё по-настоящему..

Сергей Л.

Ну тут надо всегда руководствоваться таким принципом, " Еже ли дураку дать власть, так он всех умных со свету сживет", так и тем чайфрикам или однополым извращенцам! (тщательно продуманная операция по снижению численности землян)

Эр
Эрнест

..согласись все же гуманнее чем крошить бомбами и в печках сжигать..

Сергей Л.

Та нет там нечего гуманного, тихой сапой...

Эр
Эрнест

...но все же..люди любят когда без лишнего шума.. жрать спать дают работать не заставляют..

Ника

Они и так не размножаются, пусть доживают

Эр
Эрнест

ну это да..пользы ноль но хоть и вреда немного..

Дмитрий

тонкий юмор. чем они тебе не угодили?

Эр
Эрнест

... дешевыми понтами.. или чем-то подобным..

Эр
Эрнест

ну вот и разобрались..

Аламути

Они хоть и чокнутые, но люди все же...

Эр
Эрнест

не уверен..

Аламути

🤷‍♂️

Маргарита Злющая (77Мск)

они такие же люди, как вы.

Эр
Эрнест

.. на словах же..ученые же их на биохимию не проверяли..я то точно не чайлдфри это уже невозможно

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы очень глубоко ищите второе дно. Ученым и не надо в этом разбираться, так как и так ясно, что отличий нет. А вопрос ваш! Значит были какие то мысли о различии! Или вас просто сильно задел бездетный человек, и вы не нашли ничего умнее, как задать подобный вопрос?

Эр
Эрнест

ой ну всё!

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно все! Когда нечего ответить.....

Эр
Эрнест

)))

Angel Ok

у больных иммунитет

Эр
Эрнест

эээээ)))) ноль на выходе..

Та
Танюшка

Они его разносят.

Эр
Эрнест

ссуки

Та
Танюшка

Европа болезнь

Эр
Эрнест

Европа гнить ..другие народы за собой в могилу тащить..

Та
Танюшка

Кто покланяется - пусть и идут. Мне и без неё не плохо живётся. Работать на неё меня никто не заставит.

Igor Kulikov

они сами вирус

Эр
Эрнест

точняк!

Ул
Ульяна

Конечно

Эр
Эрнест

..странно..им это зачем..

La Testa

Конечно

Эр
Эрнест

усипутечки какие

Юлечка

Как все

Fenix🇱🇹

Да

Эр
Эрнест

... за них не переживаю..все же без деток..не так страшно

Fenix🇱🇹

У каждого свой выбор

Эр
Эрнест

выбора нет

Fenix🇱🇹

Почему нет , выбирают чтобы детей не было

Эр
Эрнест

это не их выбор

Fenix🇱🇹

С чего вы взяли

Марьяна Иванникова

да

Эр
Эрнест

понятно