Ирина Иванова

Кто написал это стихотворение?Генералам 20 года посвящается Сергею.Вы.чьи широкие шинели Напоминали паруса Чьи шпоры весело звенели И голоса И чьи глаза как бриллианты На сердце оставляя след Очаровательные франты Минувших дней .....

Ответы
Маргарита Казакова

Марина Цветаева "ГЕНЕРАЛАМ ДВЕНАДЦАТОГО ГОДА" Феодосия, 26 декабря 1913.

Ольга Петрянина

не знаю....кино посмотрите...она там по моему говорит,кто написал...

Елена Прекрасная

спеть могу, а вот автора запамятовала

Ирина Иванова

Марина Цветаева у стихотворения имеется продолжение

Юлия Дзицкая

Марина Цветаева!

Ирина Иванова

Я тоже очень люблю ее поэзию

Юлия Дзицкая

А Вы читали воспоминания её сестры,Анастасии Цветаевой?-я в своё время прочла на одном дыхании.Если вдруг ещё не читали,очень рекомендую!

Ирина Иванова

Благодарю.Обязательно поищу.В библиотеках почти ничего нет.Ищу в инете.Но зато есть маленький сборничик ее стихов -которым дорожу много лет

Константин Полкунов

извините не знаю

Ирина Иванова

Марина Цветаева есть продолжение этого стихотворения Спасибо

Лилия Титова(Пинигина)

марина цветаева?

Сергей Вербицкий

Это не я, точно 😉

Михаил Каминный

такое и я смогу

Анна Мисюкова

Денис Давыдов?

Анна Мисюкова

))))) красивые стихи... Они положены на песню и песня звучит в " о бедном гусаре замолвите слово" , тоже очень красивая....

Ирина Иванова

Да мне тоже очень нравиться

Татьяна Лысенко

Цветаева ?

Ирина Иванова

БРАВО!!! продолжениена ее сайте Спасибо

Виталий Ногин

комунякам

Максим Кривоносенко

не знаю.

Наталья Головатюк

не знаю

Ирина Иванова

имется продолжение.Написала Марина Цветаева

Ирина Якшина

не знаю