Ирина Иванова

Кто написал это стихотворение?Генералам 20 года посвящается Сергею.Вы.чьи широкие шинели Напоминали паруса Чьи шпоры весело звенели И голоса И чьи глаза как бриллианты На сердце оставляя след Очаровательные франты Минувших дней .....

Ответы
Маргарита Казакова

Марина Цветаева "ГЕНЕРАЛАМ ДВЕНАДЦАТОГО ГОДА" Феодосия, 26 декабря 1913.

Ольга Петрянина

не знаю....кино посмотрите...она там по моему говорит,кто написал...

Ирина Иванова

Марина Цветаева

Ольга Петрянина

странно

Елена Прекрасная

спеть могу, а вот автора запамятовала

Ирина Иванова

Марина Цветаева у стихотворения имеется продолжение

Юлия Дзицкая

Марина Цветаева!

Ирина Иванова

Браво!!!

Юлия Дзицкая

Мой любимый поэт.

Ирина Иванова

Я тоже очень люблю ее поэзию

Юлия Дзицкая

А Вы читали воспоминания её сестры,Анастасии Цветаевой?-я в своё время прочла на одном дыхании.Если вдруг ещё не читали,очень рекомендую!

Ирина Иванова

Благодарю.Обязательно поищу.В библиотеках почти ничего нет.Ищу в инете.Но зато есть маленький сборничик ее стихов -которым дорожу много лет

Константин Полкунов

извините не знаю

Ирина Иванова

Марина Цветаева есть продолжение этого стихотворения Спасибо

Константин Полкунов

спасибо) вам)

Лилия Титова(Пинигина)

марина цветаева?

Ирина Иванова

ДА.ДА!!!Молодчинка!

Сергей Вербицкий

Это не я, точно 😉

Ирина Иванова

Марина Цветаева

Михаил Каминный

такое и я смогу

Ирина Иванова

пожалуйста

Анна Мисюкова

Денис Давыдов?

Ирина Иванова

Марина Цветаева

Анна Мисюкова

))))) красивые стихи... Они положены на песню и песня звучит в " о бедном гусаре замолвите слово" , тоже очень красивая....

Ирина Иванова

Да мне тоже очень нравиться

Татьяна Лысенко

Цветаева ?

Ирина Иванова

БРАВО!!! продолжениена ее сайте Спасибо

Виталий Ногин

комунякам

Ирина Иванова

Марина Цветаева

Максим Кривоносенко

не знаю.

Ирина Иванова

Марина Цветаева

Максим Кривоносенко

спасибо1

Наталья Головатюк

не знаю

Ирина Иванова

имется продолжение.Написала Марина Цветаева

Ирина Якшина

не знаю

Ирина Иванова

Марина Цветаева