Андрей Афанасьев

КАКИМ СОБЫТИЕМ И КОГДА ЗАКОНЧИЛАСЬ ВЕЛИЧАЙШАЯ БИТВА ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ НА КУРСКОЙ ДУГЕ

Ответы
Надежда Максимова

Ну, если отвечать дуриком, то закончилась она победой советских войск. Летом 1943 года. В честь чего был первый в Великой Отечественной войне салют в Москве.
Но это не событие битвы. Так что не знаю

Андрей Афанасьев

Первый салют был в честь освобождения Белгорода

Андрей Афанасьев

Что И, на вопрос ответьте

Наталья Попова

Танковое сражение под Прохоровкой в 1943 году. Именно, после него немцев погнали назад.

Слуга Государев

Прохоровка

Галина Болотова

Победой

Андрей Афанасьев

Это понятно. Внимательней вопрос прочтите

Галина Болотова

Боюсь ошибиться 1942

Андрей Афанасьев

Ошиблись