Иван Колисниченко

Что Вы можете сказать про Буддистов?

Ответы
Анна Васильева

Один малограмотный и невежественный человек сказал здесь,что буддизм уводит от реалий и решений повседневных проблем.Очень поверхностное,примитивное и инфантильное высказывание.Этот человек чем-то сильно обижен и недоволен собой,т.е. несчастен.Буддизм дает наиболее реальные решения ВСЕХ проблем и задач,которые ставит перед человеком его земная жизнь.Даже фундаментальная и экспериментальная наука признала буддизм! На все вопросы,касающиеся научного обоснования,от генной инженерии до квантовой физики - Будда дал ответы еще 2500 лет назад.Уводит от реалий Религия с ее догмами.Буддизм же несет Свет,Разум и Истину,т.к. не является религией,а Великим Учением.Как правильно жить и созидать.ОМ А ХУМ!!!

Иван Колисниченко

ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ!

Эла Иванова

Цель учения Будды - освобождение человека от эго, причины всех страданий.
Методы достижения - познание существования и себя через медитацию. Очень скоро через медитацию ты начинаешь чуствовать чужую боль и помогаешь близким на высших уровнях - своей энергией, любовью, состраданием. А видя что человек попал в беду не побежишь читать писания как следует поступать в подобных случаях, что грех, а что нет. Высшее сознание будет управлять твоим поведением.
Человек, который единственной причиной своих страданий и неудач видит самого себя не может быть беспомощным. Он сам несет ответсвенность за свою жизнь. Если это не так, то скорей всего этот человек не буддист, а мусульманин или христианин. :)))

Иван Колисниченко

Довольно верно! Вы Буддистка?

Эла Иванова

НЕТ!

Иван Колисниченко

Буддист. Будем знакомы.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Просьба!!! тут есть один тролль -двойник с никнеймом моим!!! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ ...прошу вас дать мне ссылку его ответов и комментариев...единственно отличить его от меня можно так.. у него новый профиль И. нет вопросов и ответов у него мало!!! Уменя 238 вопросов 46 друзей и 82 подписчика! он тут хамит и пошлостью грязью обливается..тут всех!...прошу жалобу дать на него Админу!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Просьба!!! тут есть один тролль -двойник с никнеймом моим!!! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ ...прошу вас дать мне ссылку его ответов и комментариев...единственно отличить его от меня можно так.. у него новый профиль И. нет вопросов и ответов у него мало!!! Уменя 238 вопросов 46 друзей и 82 подписчика! он тут хамит и пошлостью грязью обливается..тут всех!...прошу жалобу дать на него Админу!

Елена

мухи не обидят,в гармонии с окружающим миром живут,их главный девиз:Если можешь помочь, помоги. Если нет, хотя бы не вреди...Просветлённые они...особенно те из них,кто продвинутые йоги,достигают нирваны,это от степени подготовки,и посвящения в таинства зависит:есть среди них Махатмы - ламы,далай ламы.

Иван Колисниченко

Так лучше.

Анна ...

Так тешит ваше самолюбие, дает спокойствие душе, дает надежду что все в порядке)) А может складка внутри есть и можно что то про вас прочесть?))

Иван Колисниченко

Вы себя больше любите. Если бы я себя очень любил, был бы другим человеком! Кроме себя я люблю ещё других.

Анна ...

Спасибо!

Иван Колисниченко

Удачи! И Большого счастья в личной жизни!

Лейла Кантария

Буддизм-самая древняя из трёх мировых религий.Буддисты верят в переселение душ. Суть этого религиозного направления заключается в том, что ничего не нужно требовать от жизни и от людей, а принимать всё таким, какое оно есть и мириться с уготованной Богом судьбой.

Петр Петров

От этого учения, пошли все религии можно сказать. про самих буддистов ну нечего сказать это единица желающая просветлить свой разум, кто то это использует для обогащения. так что вариантов ответа очень много.

Яна Бородина

с ними гораздо интереснее и приятнее общаться чем большинством верующих в других богов) хотя есть и фанатики)) в основном это добрые и открытые люди,очень образованные... мне посчастливилось видеть таковых

Иван Колисниченко

Да. Я общался с Тибетским Ламой. Это очень проницательный был Человек!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ом Манэ Падмэ Хум! 👳 мирный народ, практикующих духовные медитации, гармонию во всём мире, реинкарнацию, левитацию, отшельничество и ещё много странных для современного общество вещей

Капля Росы

Люди, не признающие каких-либо эмоций, какого-либо насилия, отрицающие постоянство чего-либо, верящие в перерождение душ/души и многое многое другое..

Taylor Gonsales

ничего плохого не вижу, мне лично нравится индийская философия, хоть я христианин , и вообще, вера не имеет значения

Лия Литвинова

Тортики у них вкусные 🙂 А вообще - очень привлекательная религия - лояльная как к прихожанам, так и к иноверцам

Златка Золотая

уважаю. Мечтаю посетить буддийские хамы и ближе познакомиться с религией и культурой, а так же медициной.

Иван Колисниченко

Молодец!

Златка Золотая

желания одни...когда до реализации дойду не знаю. Дальше тибетской гимнастики не ушла. Хочу в Забайкалье по святым местам рвануть.

Иван Колисниченко

Я тоже хочу!

Златка Золотая

надо идти)

Даниил Новиков

степь да степь и деревья с лентачками)))

Златка Золотая

Ну навернок еще есть что-то

Даниил Новиков

в полне

хранители тайных знаний... только недавно задавалась вопросом почему нет женщин, буддийских монахинь?

Ир
Ирина

Что это слово пишется со строчной буквы, как и местоимение "вы, а не с прописной, как вы его написали.

Ир
Ирина

Лама всех уважает. Даже червячков т муравьишек. На то он и лама.

Иван Колисниченко

Вы не понимаете что пишите.

Ир
Ирина

Вы забавный))

Иван Колисниченко

Забавный. Вы тоже.

Ир
Ирина

Ага

Мисс

А что можно сказать...если человек от сердца проповедует или в сердце своем чист тогда все ок

Александр Юрьевич

та шо ми можем таки сказать про буддистов ?зря они отказываются от секса и жареной корюшки

Бородатый Могильщик

Они счастливые!!! Лучше их не трогать иначе заразитесь буддизмом и тоже будете счастливы

Иван Колисниченко

Разве плохо быть счастливым?

Бородатый Могильщик

Совсем нет... Особенно если на всю голову... Дерзайте 🙂

Иван Колисниченко

Я считаю нужно знать меру во всём

Евгений Прохоров

а вы что можете рассказать? видимо у вас уже есть ответ и вы ищете конфронтации?!

Иван Колисниченко

Хочу знать мнения людей

Евгений Прохоров

а для чего вам мнения других? чтобы поспорить?

Профиль Удалён

Все строем под дериво бодхи!.. там есть им нирвана и хвост от силётки))))))))))))))))))

Акрон Акронисов

Силётка всем нужна! Как без неё! А вот боддхи не всем обязательно.