Никита Воробьёв

Как победить начальство???

Ответы
Александр Моисеенко

С начальством не надо бороться.Бесполезно. У нас для этого все институты похоронены.Начиная от профсоюзов,трудинспекцией и ростехнадзором. Проверено, не работает!!!

Василий Влас

легко ... положить на стол свой толстый ... и Вы победитель ... потом , только не забудьте кошелёк назад забрать ... )))

Phoenix A Infinite

показать им что ты начальник лучше, что у тебя подчинённые бодры и полны свежих мыслей и решений.......

Lira Ziyaeva

глупо объявлять войну кому-либо, тем более начальству. это слабость. лучше сам стань начальником.

Александр Дикий

Есть такая книжка, Азбука анархиста.... там много толковых рецептов для решения Вашего вопроса)))))

Εγγίση Το Αιώνιο

Оно само себя дескридитирует если работать строго по инструкциям и по технике безопасности...)))

Dmitriy Samsonov

надо постоянно его загружать проблемами какими не будь и он будет со временем тебя избегать .

Valja Fatejeva

начальство победить наврятли получится, убедить в чем-то можно попробовать

Галина Гладышева

... побеждать не надо! Бесполезно! Согласиться со всеми требованиями!

Леонид Манаков

в темном переулке, можно даже попробовать манипулировать им. ггг 🙂

Андрей Моисеев

не идти на уступки! сделать так что-бы они в тебе нуждались!

Илона Нестеренко

Учись, работай, дорастёш до начальника и всех победиш?

Владимир Захаров

Стать незаменимым работником и подать на растчет

Super Joke

Стать НЕ(!)заменимым и поставить ультиматум.

Газинур

рапорт вышестоящему начальству. помогает

Евгений Соколов

Выполняй от и до и ни какой инициативы.

Леонид Васильев

уволняться. пусть им будет хуже.)

Наталья Опришко

Стать более высоким начальником

Алексей Лебедевич

Только партизанскими методами!

Алан Торчинов

написать заяву в прокуратуру...