Ната Дем)))

Записки экспедитора Тайной канцелярии... хороший фильм?

Ответы
Себастьян Светозаров

фильм о временах князя Меньшикова. Будет интересен тем, кто любит историю, романтические и приключенческие фильмы.
Главное действующее лицо (актер)- не вписывается в картину, имея в виду внешность так же как и Меньшиков. Об истории нельзя не привирая вставлять комические моменты! А в целом фильм интересный.
занятно, но без изюминки какой-то...

у главного героя лицо не из петровской эпохи, а что-то из строителей коммунизма.

титры прекрасные, что я первый раз в жизни ни в одной серии их не промотал.

в целом - Картинка красивая. Это единственное достоинство сериала.
Сценарий - нестыковка на нестыковке.
Антураж - художник по костюмам и интерьерам - двоишник. Путает стили, костюмы, имена, архитерктуру. Все,что показано в сериале, не может быть в 1720-е годы.
Смотреть для расслабона после рабочего дня. Всерьез не воспинимать не в коем случае.
Можно много смеяться над историческими несоответствиями, над чистыми шпагами после убийств, над порой нелепым сюжетом. Но есть в этом сериале и много хорошего, например великолепная музыка, которая всегда к месту, хорошие актеры и еще этот сериал добрый. Он добрый несмотря на все убийства, заговоры и прочую гадость ведь добро в нем побеждает, а справедливость торжествует, хоть и не всегда.

Ната Дем)))

Вы историк?

Ната Дем)))

А кто тогда???

Макс Ромаха

«Записки экспедитора Тайной канцелярии» — российский фильм и телесериал 2011 года в авантюрном жанре «плаща и шпаги». Режиссёр и автор сценария Олег Рясков, сценарий фильма написан по его одноимённому роману.

N.
Nekit .

посмотри лучше сияние «Сияние» ,«С широко закрытыми глазами» стенли кубрика , а все что сейчас снимают охинея полная кино ради бабла ни сюжета ни игры актеров с полной выкладкой на сьемочной площадке...........

Ев
Евгений.

прикольный сереальчик сказка в красивых костюмах аля мушкетёры особенно мне понравилась серия с дикарём явно владеющим капуэро

Ната Дем)))

Благодарю)))

Антошка Чибисов

Первый раз о таком слышу, В интернете посмотрел, многие ресурсы ему ставят от 7.11-7.35 из 10, значит хороший.

Дмитрий Репин

Думаю да, у нас хорошие фильмы нужно смотреть обязательно! Видел немного, про сюжет. Фильм хороший.

Евгений Горин

"По стене ползет Кирпич-деревянный как стекло..." - Я вот точно в таком же ступоре после вопроса 😄

Ната Дем)))

Дума вводит 50% скидку при досрочной уплате штрафов за нарушение ПДД". Скоро будет закон "нарушай 2 правила по цене одного"и подарочные карты бл*ть

Евгений Горин

😄 Буга-га-Га... Утром с тонировкой, а вечером скидка за пьянку за рулем xDDDD

Ната Дем)))

И при всем том что движок у машины находится в ремонте)))

Данил Ефимов

Даааа)Пересматриваю первый сезон, а 2 не видел.Только пару серий, ну и 2 мне больше понравился)

Елена Романова

Судя по названию-исторический,я люблю исторические фильмы.А вы сами смотрели?

рома котов

Если там будет немного говориться про Кирило-Мифодеевское братство - то норм

Ад
Адема

Не смотрела. Могу посоветовать фильм - Игра в имитацию. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ фильм.

Наталья Жерновая

мне понравился,там серии не зависят друг от друга,можно смотреть вразброд

Кирилл Полянский

Как лучший канцеляр могу сказать одно, мне само название уже не нравиться

Рудольф Ляпин

КОГДА МОИ СВЕРСТНИКИ ДЕВКАМ ГОВОРЯТ ПОШЛИ КО МНЕ Я ГОВОРЮ ПОШЛИ ПОГУЛЯЕМ

Денис Пискулин

незнаю несмотрел посматрите фильм художественный называется СЛОВА

Макс Лазарев

http://promodj.com/forum/flame/997618/Razdelil_Na_Nol_uravnenie_versiya_1_tak_zhe_umnozhil_2_na_2?reply=38295393#c38295393

Паша Черепня

если нравятся фильмы в духе "турецкий гамбит", "статский советник".

Михаил Нестеров

Посмотрите. Плохих фильмов не бывает. Попадаются плохие критики.

Кузя

Исторический, тяжеловат для просмотра сериал. Серьёзный больно.

Nikolai Garskov

Я думаю сериал фильмом можно назвать с большой натяжкой, любой.

Ната Дем)))

На момент написания вопроса я не знала что это сериал...

Nikolai Garskov

Не знание законов не освобождает от ответственности 😄

Ната Дем)))

Бывает)))