Александр

В подвенечном платье каждая женщина напоминает Деву Марию. На лице появляется выражение крайней невинности, не так ли?

Ответы
Лилия Горелик

далеко не всегда....к сожалению....разве что издалека.....образ.только......а глаза какие есть, такие и остаются, душа не меняется ...что в белом платье, что в джинсах в обтяжку с голым пупком

Александр

а что делать?

Лилия Горелик

а с этим нужно что-то делать ? живите, как жили...

Александр

спасибо....пойду жить...

Анатолий Осюнин

Знаете, Деву Марию видел только на картине и то в каком то рванье, а не в подвенечном платье. Потому у меня лично таких ассоциаций нет.

Александр

остались записи...

Анатолий Осюнин

Не всему написанному нужно верить, про Ленина тоже много небылиц было написано...

Александр

дааа...нашли с кем сравнивать...

Анатолий Осюнин

не вижу разницы, те же сказки про бычка соломенного бочка

Александр

ну что ж это ваш выбор.....

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы меня пугаете. Обычно так хоронят девущек в свадебном одеяний. Что касается "Дев.а Мар.ия", это сект.а и не обращал внимания.

Оксана Онучак

не знаю как на счет невинности, мне почему-то кажется, что все невесты старше своих лет и очень печально-озабочены

Alexsey

;))))))))))

Александр

я вам не мешаю?...Когда тебе говорят: "Ты самый лучший!", ты понимаешь - где-то было проведено соревнование.

Alexsey

нет, конечно ;))

Александр

Совет: если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они станут плюсами.

Оксана Онучак

очень хороший совет, думаю, стоит воспользоваться

Гр
Григорович

Это, наверное, не когда человек красит одежду, а когда человека одежда красит. Следовательно, мы и фасоним.

Александр

а с лицом то что??

Гр
Григорович

Ах, вот, ты какой северный олень!)))

Александр

какой уж есть....

Светлана Борисенко

красива - да! а вот про Марию не знаю..)

Гр
Григорович

Аве Мария! )))))))

Светлана Габидулина

Нет - это чувство глубокого удовлетворения))))) А потом - ни платьев, ни праздников.... И появляется ведьма

Ирина Русакова

Нет, в наше время редко выходят замуж невинными. Скорее ожидание радости, любви, другой жизни...

Александр

понятно...

Вика Миронова

некоторые дамы,даже в подвенечном платье ухитряются выглядеть как с "улицы красных фонарей"

Александр

и такое бывает....

Людмила Свойкина

в подвенечном платье женщина бывает самой необыкновенной, нежной ,и самой счастливой........

Владимир Голов

я писал как я получил первый в жизни удар именно связано с конем точнее с жеребенком

Людмила Свойкина

нет не писали.

Владимир Голов

у нас был самый большой дом кругом были балаганы мне было лет 9 или 10 мы жили втроем бабушка мама и я у нас часто останавливались родственники приезжая в город по делам однажды попросились на ночлег бабушка назвала их кыргызы какой национальности они были я не знаю по сей день они гнали табун лошадей в Москву на мясо табун загнали к нам в огород было это осенью я ходил в школу ночью одна кобыла ожеребилась принесла красивого жеребенка они его оставили у нас я покупал молоко и отпаивал его сена было у всех полно товарищи снабжали нас в те времена многие держали скот хлебом кормил короче хорошо подрос я из школы сломя голову бежал к нему все время проводил с ним бегали по огороду резвый был где то ближе к весне вновь к нам заезжают эти кыргызы ночуют у нас естественно увидели жеребенка удивились что выжил бабушка обьяснила что внук выходил я еще спал когда они ускакали как проснулся сразу в сарай а моего любимца след остыл угнали кыргызы я месяц молчал получил первый сильнейший удар в последствии он сильно повлиял на мою жизнь я вспоминаю что удивительно я не плакал не закатывал истерику ушел в себя меня возила мама в

Людмила Свойкина

да с тем что ребенок получил удар не поспоришь верю.

Владимир Голов

не верти это ложь вымысел

Nadejda Cebanas

Символ подвенечного платья - чистота и невинность,это правда, а вот что под ним -это вопрос

Александр

ещё какой...

Тэ
Тэдди

Мальчик, водочки нам принеси. Мальчик, ты не понял. Водочки нам принеси, мы домой летим! O_o

Тэ
Тэдди

— Поехали с нами домой. Там хорошо.— А что я там делать буду?— А здесь ты че делаешь? 😞

Александр

живу я здесь...

Тэ
Тэдди

— Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный… одно слово — румын.— Так он же болгарин…— Да?! А какая разница 😎

Александр

а смотрел я этот фильм....недавно...

Тэ
Тэдди

Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жоп**а, ещё меня учит, как жить, гад!Тормозить ногами надо, а не головой! 🙂

Марина Головачева (Антонова)

Не анализировала женщин в подвенечном платье. Видела современных девушек-полный отпад!

Александр

хороший или плохой....отпад?

Александр

и что делать?

Марина Головачева (Антонова)

этот вопрос к родителям

Александр

а вы не родитель?

Марина Головачева (Антонова)

я родительница, у моего ребенка нет такого "отпада" и меня это очень радует, а он мне благодарен

Наталия Юкун (Глушкова)

процедура уж больно утомительная, а на платье публика ищет хоть какое-нибудь пятнышко

Александр

канеш....как это? она в платье, а я нет??

Нурия Шагабиева

Все верно ,она такая и есть. Это мужчины делают их такими плохими ,как вы думаете.

Александр

по разному бывает...

Нурия Шагабиева

Конечно ! Есть и такие ,которые делают лучше ,но это редко бывает.

Александр

но бывает же...

Нурия Шагабиева

Бывают . 🙂

Анна Иванова

Женщина в подвенечном платье называется НЕВЕСТА, т.е. неизвестная, незнанная.

Александр

вы замуж собрались?

Анна Иванова

Упаси, боже! Замуж идти - надо так к человеку привязаться, что будто проросла в него. Мой любимый мух 4 года назад умер. Прирасти душой к кому-то я уже не успею. Да и незачем: с детьми живу хорошо.

Александр

удачи вам!

Анна Иванова

Всем не помешает.

Александр

и всем тоже!

Александра Куценко

да красивые все и благостные только вот жаль последнее время уже с животами

Александр

ну что ж......время такое...

Александра Куценко

ужасное время

Александр

те кто жил в средние века говорили тоже самое...

Галина Ясная

на то она и под венцом.А мужчины какие мужественные и одухотворенные....... 😮

Галина Ясная

Александр,такое не у всех бывает событие.многие без венца живут век,загс их соединил.Но то что под венцом - молодые это застывшая святыня,однозначно......

Александр

спасибо за ваше мнение...

Григорий Сайгаков

Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену. 😄

Александр

что правда???

Ирина Романович

у меня видимо не появлялось, я выходила замуж без подвенечного платья,,,

Александр

платье, это не самое важное....

Ирина Романович

да, все эти ритуалы не гарантируют качество брака,

Александр

точно!

Ирина Романович

вот и нашла единомышленника!

Александр

вот что значит счастье!

Ирина Романович

хотя бы частичка,,,

Александр

тоже не плохо....

Пчелка

Все так. Но когда 5 раз выходит замуж т одевает свадебное платье,это что?