Влад Давыдов

Предыстория России раскажите все что знаете.

Ответы
Николай Балакирев

Основание Руси - 882 год, крещение Руси - 988 год, монголо-татарское иго - 1237 - 1480 годы, опричнина - первая половина 16 века. Начало 17 века - Смута, первая половина 18 века - эпоха дворцовых переворотов, 1917 год - Великая Октябрьская Социалистическая Революция. 1922 год - образование СССР. 1991 год - СССР нет, образование СНГ. И это всё без многих мелочей

Александр Кривенко

издеваетесь?) места не хватит))) тезисно так: этруски/поляне, северяне, древляне/города/приход варягов/образование конунгских городов (княжеств)/ союз княжеств/крещение/татаро-монголы/поле куликово/княжество московское/иван грозный/лжедмитрии/романовы/революция/ссср/перестройка/наши дни... хватит?

Вероника Аникей

ну я не из России и особо её историей не увлекаюсь, но так как моя будущая проффесия обязывает знать это, то какой именно период вас интересует?

Игорь Оленич

Влад это так давно было я уж честно подзабывать кое что стал. А возьми ка ты дружище учебничег по истории!!! 🙂

Евдокия Кошелева

это слишком объёмный вопрос, но думаю, что многим в прошлом России стоит гордиться

Светлана *

Самый нелюбимый предмет из школы - история, тем более России.

Юра Павлов

Сначала было слово, и слово это было - Бог. И т.д. на 38 томах.

ОК
Ольга Кёниг

ох,нихига себе,загнул!!тут же месяц за компом сидеть!!!

Татьяна Исакова

сейчас много новых версий и они мне больше нравятся

Vladimir P

Насколько я знаю, об этом вообще мало что известно.

Умут Жексенбаева

Я не знаю ничего о России. Немного знала но, забыла.

Светлана Морева

Предлагаю открыть учебник истории и прочитать

Le
Leia

я не изучала историю России. я живу в Киргизии.

Ирина Фамилистая

началось все в......и до сих пор удивляюсь,все=)

Владимир Бровченко

Русь, до них были Анты, Скифы, Кимерийцы.

Сергей Кузьмин

ну... сперва обезьяна слезла с дерева...

Василий Парамей

Это надо долго - долго рассказывать...

Eugeny Mikhalenkow

Вот молодец, вопрос то какой!

Сергей Максимук

Реферат мой почитай, за 1986г.

Оксана Шаманова

Ой так много и не напишешь)))