Алекс Винокуров

как вы можете объяснить выражение ..вышел из себя.. или ..выхожу из себя..?

Ответы
Костя Кузнецов

Когда голова кричит тормози, блядь хуже делаешь себе и своим любимым, а руки и ноги уже всё доламывают или даже уже пытаются ремонтировать

Алекс Винокуров

да во во! а есть идеи как обратно в себя вернуться?

Костя Кузнецов

Не думаю, давно меня до такого не доводили, а один раз, я приехав на базу, взял мантировку расхлестал не нужные ящики, их на дрова забирают, помогло

Алекс Винокуров

да понимаешь ищу чем окружить себя что бы не выходить из себя) спасибо!

Костя Кузнецов

Успехов

Александр

Это значит, выплеск энергии дальше вытянутой руки, берегитесь.

Гармония Россия

Сильно рассердился. До неуправления собой. 😁

Андрей Лященко

Снотворного и побольше 🤣🤣🤣🤣🤣 Ничего и незакипит .

Гармония Россия

Совсем неживой то есть?

Андрей Лященко

Ну да ведь никогда со спящим такого небывает , но он же живой просто спит .

Гармония Россия

Не выход)

Гармония Россия

☺️🥳хорошо.

Игорь

Вышел из образа добропорядочного гражданина.

Де
Дерсу

Чаще бывает, что меня выводят из себя.

Алекс Винокуров

драсти значит ты в эпицентре бури идёт атака на тебя) но не ты ли хочешь быть в таком месте в гуще событий, на линии огня , на передовой? давай кулаки за тебя держим!_)

Леонид Шубин

Перестал контролировать эмоции.

Алекс Винокуров

да а кто мы такие? мы стрелы выпущенные (алигория?) как поезда идущие по рельсам мы мчимся к цели .?

Алекс Винокуров

да это интернет я на это и не надеюсь(вообще на ответ) бывает - здесь хоть не говорят ..а за ответ заплатите 100..

Светлана Филюкова

пошёл погулять))))))

Алекс Винокуров

да простите хотелось с весной написать_)

Светлана Филюкова

я поняла, хорошо весною погулять...

Алекс Винокуров

хорошей весны! а мы здесь.тук тук кирдык кирдык

Светлана Филюкова

СКАЖИТЕ, КАК С ТАТАРСКОГО ПЕРЕВОДИТСЯ КИРДЫК?

Светлана Филюкова

не важные дела???сорвалось...

Лили

Не контролирую)

Андрей

распсиховался

Mariwa

нирвана.

Алекс Винокуров

это глубоко! это даже не вышел а ..вылетел.. из себя)

Ел
Елена

Нет