Сварожич

Навеяло недавним диалогом с дамой. Даме под 50 и она сто процентов уверена что её должны содержать лишь за то что она дама. Как и всех остальных подобных. Дамы!!! А что в замен то? посредственный секс когда вы не устали от безделия или что то ещё? Тогда что????

Ответы
Галина

Сварожич ,добрый день! однозначно ,дам ,которые хотят только поживиться ,гнать в шею ,а насчет секса, и 50 летняя даст фору многим молодым ,только ее придется крепко полюбить ,что маловероятно ,современные мужчины в основном только потребители а взамен дать толком ничего не могут

Сварожич

Я с вами полностью согласен. Так лучше?))

Галина

добрый вечер! конечно,ясно ,четко и понятно

Сварожич

Исправлюсь)))

Галина

верю

Лина

Да идите вы в жопу со своим богатством) с таким разве жизнь, за 3 копейки удавится. Большинство нынешних дам сами обеспечивают себя и от мужчин им нужна романтика и игра в Любовь, а вы видимо писаете дома в банку, что бы лишний раз в унитазе воду не сливать...вот и писайте дальше)))

Сварожич

А мы и не ссорились)))

Лина

Я ссорилась😁

Сварожич

А я и не заметил)))

Лина

Хорошо

Галина Осташко

Вы думаете что дамы все такие? Или Вам только бездельницы попадались? Ну а по большому счету мужчина должен обеспечивать женщину, жену. А чтоб секс был качественный, он еще и помогать должен во всем, чтоб дама не уставала от Работы, домашних дел, детей и того же мужа.

Галина Осташко

Что поделаешь, сейчас спать друг с другом запросто, все равно что пописать сходить.

Сварожич

Да уж.

Александр Мамедов

Какой ужас Вы Галина несете! Какой там у вас секс качственный!

Галина Осташко

Это не я ужас несу, а современная молодежь, да и постарше, так себя ведут и считают это за норму. Я как раз против этого. И и не передергивайте!

Александр Мамедов

Так вы же пишите.

Юлия Александровна

честно, я слыхала что есть такие,считают что им се должны по тому что у них писичка я фигею от такой дурости,всю жизнь работаю содержу себя и своих сыновей, и ни кто ни чего не должен мне

Сварожич

Умничка!!! Уважуха 100%.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр

Воспитали так. Неверно истолковав предназначение женщины - мужчина реально ей служит, но он же и определяет стратегию. Без выяснений, кто главнее, у каждого своё предназначение.

Людмила Миронычева

Я думаю и не только секс!!! Это и интересный и умный собеседник и поддержка в трудные минуты жизни ,да и не однообразный секс,а в виде игры или наоборот захватывающий как буря!!!

Сварожич

Вы всё верно сказали, но, увы это редкость.

Александр Мамедов

Это здесь сплошь и рядом! Халява цветет! Откуда это повылазило,ну ни хотят сами работать! Только хотят устроить личную жизнь! Все на мужика.Да какая там буря!!!! Я вас умоляю,кому нужна ваша буря.Что вы городите.

Людмила Миронычева

Я не горожу!!!

Катерина Осадчая

Прочитала почти все комменты.Моё мнение.Никто ей ничего не должен.Зазвездилась она.Планку высоко подняла,вот и мечты,мечты где ваша сладость.Мечты ушли-осталась гадость

Сварожич

Умничка Катюша, респект👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Сергеева

Обратная ситуация, мужик живёт на моей территории, денег не приносит, иногда продукты, которые сам ест, и уверен (слава Богу был) что его должны любить за штаны?)))

Сварожич

Это тоже не вариант.

Наталья Сергеева

)) работать надо видимо над дамами?)))

Сварожич

Да у меня в семье всё нормально. Но содержанок не люблю.

Наталья Сергеева

у меня семья теперь - дети и внуки, содержала себя сама всю жизнь.... везёт видимо дурам!!! умных обходит судьба на женское счастье)))))

Валентина

ЖЕНЩИНА-ХРАНИТЕЛЬНИЦА ДОМАШНЕГО ОЧАГА ,А МУЖЧИНА-ДОБЫТЧИК ,ТАК УСТРОЕН МИР.........СЕЙЧАС ВСЕ НАОБОРОТ ,ЖЕНЩИНА ПАШЕТ ,А МУЖЧИНА ХОЧЕТ ОТДЫХАТЬ........

Сварожич

Я не отдыхаю но и содержать лишь да хилинький секс не намерен.

Валентина

А ЕСЛИ СЕКС НЕ ХИЛЕНЬКИЙ ? Я УЛЫБАЮСЬ..........

Сварожич

Одним сексом сыт не будешь. Нанать проститутку на пару часов так она выдаст и качество и колличество, а главное дешевле обойдется.

Валентина

Я ШУЧУ......И ВСЕ ПОНИМАЮ......НА ШЕЕ НИ У КОГО НЕ СИЖУ.......А ХОЧЕТСЯ УЖЕ.....ЧЕСТНО.

Сварожич

И то хорошо.

Александр Мамедов

Это здесь сплошь и рядом! Халява цветет! Откуда это повылазило,ну ни хотят сами работать! Только хотят устроить личную жизнь! Все на мужика.

Vytautas Valaitis

Ну я встречал такую котегорию которая делит Дам на 3 группы: Дам, не дам и дам но не Вам ну и естественно что им все обязаны так как они Дамы.

Кsюnя (Оксана)

Через лет несколько она сильно удивится полному отсутствию со держателей, вот это будет удар по самолюбию, взрослая, а глупенькая

Кsюnя (Оксана)

Я к ранним настороженно отношусь, но уже наверное нормальные

Сварожич

Ну ранние были в июне, а сейчас самый сезон)))

Кsюnя (Оксана)

Ну да, уже можно

Татьяна Ивченкова

Вы как-то для 57-ми лет неважно выглядите 🤔 Я бы вам дала лет 70((( А вопрос у вас с претензией минимум на 40-летнего мачо 😁

Татьяна Ивченкова

А я про то, что не изменилась))) У меня то изменения могут быть только в худшую сторону))) А чашка очень даже ничего... Веселая такая и шоколадки впридачу, если картинку полностью открыть. Мне нравится. Кофе не стареет))

Татьяна Ивченкова

Спасибо большое, добрый человек)) И вам не болеть))

Сварожич

Всех благ.

Татьяна

Вот мне тоже это интересно, откуда это пошло. Почему так быстро подхватили такую чушь. Неужели Дом-2 так действует....

Сварожич

Наверно.👍🌹🌹🌹

Татьяна

Кому то выгодно нас рассорить. А мы и рады....

Сварожич

Вот вот.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Такие уверенные, как правило, всю жизнь одинокие, а пишут тут для самоутверждения в компании таких же бестолковок

Сварожич

Так и есть. Она одинока.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нуу, а кому она нужна? Задержались в позапрошлом столетии старушки.. Когда мужик впахивал в поле, а она - в доме. А там работы не меньше было: и скотина, и детей полон дом, и родители и прародители старые. Вот в такое б содержание их отправить на пару недель хотя бы, поурезинили б нрав-то

Сварожич

Неее она и боярышень будет с прислугой только жить умеет)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну тогда пусть терпит то, что барин ее будет дворовых девок обхаживать

Валентина Яковлева

Ну, пацан, ты тоже так себе, на тебя и не встанет. Если учесть, что я сама за себя плачу, таки уж ваще не котируешбся

Сварожич

А я на каждую санную дырку и не притендую. Мне жены хватает. А то что сама за себя платишь тоже не показатель. Может другим за тебя платить в падлу. Не груби милая, это некрасиво.

Валентина Яковлева

За кого только бабы замуж выходят

Сварожич

Выходят и счастливы в браке. А вам век нормального мужика не видать. Не достойны.

Светлана Бульская

Содержанки никогда не дерзкие,без понтов и запросов особых.При товарно-денежных отношениях клиент всегда прав.

Сварожич

А она не содержанка а царица)))

Светлана Бульская

Ну,тогда манну пусть ждёт).

Сварожич

Да ты ее видела. Елена, вульгарная баба сидит на диване. Она ещё ласкутные одеяла шьет

Светлана Бульская

Пусть матрасы шьёт.Мы уж скинемся на горошину).

Ольга

Навеяло недавним диалогом! Что дама за 50 должна быть рада любому бомжу. А еще кормить его, содержать и прочее.....

Сварожич

Я не спорю.

Ольга

Вы об этом, или о другом?

Сварожич

О другом.

Ольга

О чем?

Сварожич

Попробуйте догадаться))

Ирина Лавелина

Ну если эта дама посвятила себя семье, то конечно. А если это успешная женщина - то это глупость. Вот и все.

Сварожич

Она не замужем.

Ирина Лавелина

Ну дура, что тут скажешь.

Сварожич

Ну что вы))) она считает что я идиот что за одностороннюю любовь не плачу. Она может только позволить себя любить и то за деньги))))

Ирина Лавелина

Простите , но Ваш- то разум где.

Сварожич

При мне)))

Ирина Лавелина

Ну думайте. Каждый выбирает для себя.

Сварожич

А я уже выбрал.

Раиса Игнатьева

Глупая дама, гораздо интереснее не зависеть ни от кого, тогда тебя любят, за тобой бегают и восхищаются.

Сварожич

Умничка, всё верно.👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Раиса Игнатьева

Спасибо