Мурена

🖼 Хозяин леса

Ответы
Елена Стоянова

Красавец. Я видела вживую. Метрах в 20, самочка. Вышла из леса,а мы с собаками гуляли) так было интересно и страшно) я боялась,что собаки залают и кто знает,какая реакция будет у дикого животного. Но они сами боялись))) Огромная лосиха)

Мурена

🙂

Наталь

Чтобы проще было ужаснуться: в хрущевке высота комнаты - 2,5 метра. Высота в холке этого монстра - 2,3. А над этим всем еще и голова с рогами. Вполне хозяйские габариты))))

Niemand Против Войны

В воскресенье парочку видел... но лосёнков. Следов в лесу полно, а вживую уже лет сто не видел.

Мурена

Весной увидишь !

Niemand Против Войны

Не, весной тоже трудно. Это надо каждый день в лесу бывать.

Мурена

Да уж ,прав на все 100%

Aleksandrъ

Смотря где .это может и бурый медведь ,может и уссурийский тигр ,может и лось с оленем

Мурена

Может

Валентина Алтухова

лось! видели перебегал шоссе пришлось притормозить сфотографировать

MคLꭵήค

Красавец.. Примерно такой вышел на дорогу , когда я ехала за город))

Игорь Сливинский

а в кустах медведь с тигром деруться

Просто Димон!

Король и шут - хозяин леса! Рекомендую к прослушиванию. 🙄

Мурена

Спасибо , послушаю !

А. Беркович

Ели бы....охотники и егери хозяева, или браконьеры...

Мурена

Это упыри ,а не хозяева !

Stormbringer

Сохатый ... сосед наверное постарался )))

Александр

Вот не повезло с супругой сохатому-то...

Сергей Богатов

Если в лесу нет медведя или волков.

Мурена

Да

Fedor Shkenev

ХЗ... Я бы все же сказал, что мишка...

Fedor Shkenev

Удачи! Если именно это-то это в Карелии-в поселке Иля-Ууксу(или Ииля-Уксу ???)-ну как-то так-это рядом с Питкярантой

Мурена

Спасибо, и Вам удачи !

Fedor Shkenev

Это Вам-УДАЧИ !!! Я что Вам могу сказать-даже не зная-понравится Вам это-или нет, но Вы потратите неделю-другую на что-то НОВОЕ, и точно впечатления об этом останутся у Вас навсегда-а вот это-САМОЕ ВАЖНОЕ !!!

Мурена

Ну ,да ! Я тут уже посмотрела в интернете ,базу "Три стихии " походы , уже нравится !!!Вам удача тоже пригодится ,только не надо отнекиватся !!!!

Fedor Shkenev

😉

Беатрис

один из) медведь хозяйственней

Мах

Ей-богу на моего соседа похож.

Александр

Ууууууф какой красавец!!!!!

Александр

Да уж...

Мурена

Я даже не знаю что делать в таких случаях ,особенно если нос к носу... !

Александр

Если у них гон!!!! Беги куда глаза глядят!!!!!!

Мурена

Спасибо, за инструктаж !

Александр

Не за что...отдых на природе это здорово!!!! Удачки тебе !!!!!

Ника

а медведя куда подевали?

Мурена

Тоже хозяин ,старший )

Мурена

Каждый в своей среде обитания

Ника

среда обитания то одна....

Мурена

И у людей одна ...

Александр

Мурена

Спасибушки!

Алекс

Хозяин леса-АБРАМОВИЧ

Мурена

Нет пока ))

Алекс

ЭХ) подорожают))😳🌷

Мурена

Всё дорожает ,а жизнь не стоит и гроша

Алекс

Жизнь...это самое дорогое,что мы имеем)

Мурена

Да, ты прав !

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Классный! Красавец! ))))

ДА
Дмитрий Аверченко

у каждого народа свой

Мурена

Да,даже на гербах наглядно видно !