Марьянна Путинцева

Как отреагируешь на поступок своей жены если она в час дня уйдет в магазин за сметаной,и вернется в 4 утра ,обьяснив что встретила подругу?

Ответы
Евгений Полежаев

В любой момент я могу созвониться с любимой и узнать где она. Если она решит выключить телефон и не звонить мне, то на это я очень плохо отреагирую. Она будет наказана) Конечно никакого насилия я не имею ввиду 🙂

Фёдор Неклюдов

если позвонит хотя бы часов в 9 вечера и предупредит, что подругу встретила- ничего не скажу. в противном случае прийдётся пробежаться по её подругам. а вдруг не у них, вдруг случилось чего?

Тадж Махал Дабаландабат

а уйдет одна)))))или))))сомной))самое прикольное если все это время я буду сней)))и потом спрошу где была)))))и нануться опровдания)))

Artem Licagin

Сначало буду в бешенстве если толька не позвонит или не предуредит а если нет то буду очень сильно растроен

Homo Pongo

Земля маленькая - жена уже через час будет "отрабатывать" то, что вместо магазина ещё куда-то зарулила. 😛

Серёжкина Я!

а как обьяснить, если уйдёшь за хлебом и вернёшься через три дня с мороженкой?!!

Андрей Владимиров

не повезло тому мужичку, сочувствую, ему теперь придется новую жену искать...

Неизвестно Неизвестно

Марьянна у вас вопросы один лучше другого. Вы были в серьезных отношениях?

Марьянна Путинцева

У меня не было ни с кем никогда кроме мужа и я не могу себе даже представить такое. Да и он просто убьет.

Неизвестно Неизвестно

В этом то и проблема. У меня у жены такая же тема. И я ее понимаю. Понимаю, что она просто может захотеть попробывать. Единственное я ей сразу сказал - если все таки будет - сделай так чтобы я никогда даже не заподозрил и все.

Неизвестно Неизвестно

Просто будьте готовы к тому что в 35 лет, например, вам сорвет крышу и пойдете налево только уже по хардкору. Там все уже может быть тяжелее.

Марьянна Путинцева

Нет. Не будет такого. У других парней все другое. Я уже привыкла к тому что есть

Неизвестно Неизвестно

Я рад что вы так уверены в себе. Главное не забывайте, для счастливого брака оба партнера должны быть счастливы. Следите за своими желаниями. Не игнорируйте их. Рано или позно они все равно вылезут. И лучше если это будет рано. Просто поверьте.

Сергей Винокуров

Часиков в девять я позвоню и спрошу где забирать их партизанский отряд:))))

Елена К

а чего? у меня было так, правда за мной приехали в 2 часа - до 4 не утерпели))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

девушка подобного склада никогда в жизни не смогла бы стать моей женой)

Игорь Неизвестно

не знаю но наверно на первый бы раз простил просто у меня нет жены

Игорь Неизвестно

однозначно нет тем более в 4 часа утра А соседи?

Игорь Неизвестно

ну в жизни ведь всякое может быть а может это действительно это её лучшая подруга ещё чуть ли не с Детского Садика или со Школы с младших классов... потом они расстались надолго и тут бац... это Жизнь

Alexander Zalygalov

Хм... Такое только за мной замечено, наверное буду сильно серчать

Te
Terminator-Term

то же самое сделаю , поеду заправить авто и вернусь через неделю

Наталья Иванова

А у меня в априоре не может быть-жены! А мужа-убью заразу такую!)

Дима Милюков

пошлю ее наху....было подобное.больше терпеть такое не буду

Марьянна Путинцева

Мне просто вичкой попало и все. Че посылать то не изменяла же.

Дима Милюков

для этого случая нужно предупредить любимого человека а не ложить на него ху...

Где Ты Там И Я

Нужна гарантия, что она придёт именно в 4 часа, а не раньше.)

Xasan Ismatov

Подозрительно конечно и наченаю все утачнит че за подруга

Слава Уваров

боюсь представить, но слава богу она такого не сделает

Евгений

Поговорю с подругой, внимательно присмотрюсь к жене)