Lo
Love
Ответы · страница 2
Ѻлегъ
1,5-4,5
Sergio
4-5
Овца Петти Мутон
Привычка останется, зачем? Овечка кушает очень мало, выгодное животное и так с детства
. Хотя у меня мать страдает от лишнего веса, хорошо готовит и любит поесть.
Sergio
У меня у младшего парадокс. У него до 6 лет был диагноз дистрофия 3-й степени. Он мяса вообще не ел никакого. Только зелень. А у старшего был повышенный вес. Потом они несколько лет карате занимались, пока старшего не списали. А сейчас у младшего пузо, а у старшего выровнялось, он фанат - постоянно в футбол бегает играет.
Овца Петти Мутон
Понятно. Петюне пора, 8-9 часов не шутка ))
Sergio
Спокойной ночи! Сочных клеверных лугов тебе во сне!

Lo
Love
Спасибо) какая погода в Москве?
Александр Шебалин .
Дождя нет,но сыровато.Пока ещё лежит снег.
Lo
Love
о_о снег .. не очень хорошо . Ладно ) спасибо