Ирина

В сказке задавали задачку: Пойди туда не зная куда, принеси то не зная что. В наши дни это реально?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Вполне реально. Например: - Рядовой Иванов! Пойдете в каптерку, возьмете лом и будете подметать плац! - Товарищ прапорщик! Может, я возьму метлу? Так будет быстрее и чище! - Мне не нужно твое быстрее и чище! Мне нужно, чтобы ты затрахался!

Леонид 獅子急 Шестаков

вполне, иногда невозможно привыкнуть к каким-то одним сортам хлеба, молока, сыра, колбасы и пива, настолько часто они меняются. Одни исчезают, другие появляются и даже продавцы ничего не могут предсказать.

Алексей Филиппов

Абсолютно!От нашего начальства только подобные директивы и исходят-но завидовать им нечего-точно такую же лабуду они получают от своего начальства и так по кругу-"ходит песенка повсюду"!

Алексей Филиппов

6! Иммануил Кант начисто разрушил пять доказательств,и,словно в насмешку над собой-перед смертью "состряпал"собственное 6-е доказательство!А сколько Евангелий существует?

Ирина

много

Алексей Филиппов

четыре!,но есть ещё очень спорное доказательство от Иуды,официально непризнанное.Закончим эту тему-сколько куполов может иметь Православный храм?

Ирина

кажется 7

Алексей Филиппов

!3! А что означает 13-тикупольный Храм?

Алексей Игуменов

Это стало, можно сказать, повседневностью. В компаниях молодые менагеры-коекакеры посаженные богатенькими родителями на должность чуть не каждый день так озадачивают

Владимир Никитенко

в наши дни это так и есть на пример когда строительной организацией руководит человек с высшим образованием ветеринар ну и какие распоряжения он отдаст персоналу

Лилия Макарышкина

Я думаю реально, особенно когда женщина беременна, она не знает чего хочет и где это искать,вот и посылает мужа, а он бегает твда не знаю куда и ищет то не знаю что!))))

Ум
Умиление..

— Я не пользуюсь успехом у мужчин.
— Чего ты сочиняешь-то? Вокруг тебя мужики так и вьются.
— Нет, ну, успех-то, конечно, есть. Но говорю же: я им не пользуюсь!

Ум
Умиление..

Не важно, что человек тебе может дать, важно то, от чего он ради тебя отказывается.

Ирина

справедливо

Ум
Умиление..

Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит… Ухо, которое выслушает… и сердце, которое поймет.

Ирина

ещё как нужно

Ум
Умиление..

Пап, а пап, а для чего тебе нужна мама?
- Для чего, для чего...Чтоб жизнь медом не казалась!))))

Наргиз Рустамова

да...в гостях завязать платок на глаза,вывести в другую комнату,и дать взять любой предмет наугад вспепую))) конечно же предметы заранее ложаться смешные)

Ирина

и дальше..............................

Наргиз Рустамова

описывает перед гостями предмет и говорит,что с ним можно сделать))

Ирина

весьма интересно

Наргиз Рустамова

да...в гостях завязать платок на глаза,вывести в другую комнату,и дать взять любой предмет наугад вспепую))) конечно же предметы заранее ложаться смешные)

Ирина

интересно

Борис Иванович Тимошенко

... весьма актуально... неучи по протеже начальнички подчинённым - ты... это.... ну то .. ну как .... ай сам знаешь... чтоб обязательно ну это было ... ай сам знаешь...

Владимир

конечно. Реалии нашей жизни..,что-бы добыть какую-нибудь справочку у чиновников,вот там и начинается "сказка" пошлют хрен знает куда,неведомо зачем...😄

Александр Савотиков

Конечно реально. когда нужно собрать какие нибудь документы, то не знаешь куда идти, с чего начинать и вообще, что принести.

Ирина

😭

Александр Рунаев

В наши дни это наиболее актально,когда выходишь из дома,без денег и не знаешь куда идёшь и что принесёшь,хотя нужно многое

Ирина

👍

Мишута

В сказках и Василисы все поголовно Прекрасные и Премудрые, а их возлюбленные Иваны -сплошь дураки или Емели

Ан
Анатолий

прораб рабочему.... НУ ЧТО СТОИШЬ... ДАВАЙ КОПАЙ.... А Я ПОКА СБЕГАЮ УЗНАЮ КУДА НАДО КОПАТЬ.... бывает наверно

Химера

😂😂случалось, на работе. Постоишь почешешь в затылке и идёшь.Смотришь принесёшь то, что хотели.

** Катерина **

Вполне ! Столько некомпетентных людей во власти ... только обратитесь к ним , они вас и пошлют .. 😉

Владимир Бронников

Если вы суете нос не в свои дела, то готовьтесь идти туда не зная куда и принести то не зная что.

Галина Ефремова

Пример: сын послал меня сватать девушку, которую я не знаю( он знал) и я пошла и сосватала.Ха!

Ирина

получается выполнила задачку сказочную

Галина Ефремова

из своей жизни больше ничего не могла вспомнить...

Ирина

пример прекрасный

Сергей Яковлев

Да каждый день (и не только в рабочий) от начальника с утра до вечера только это и слышу