Юр ..Спб

Интересно,какой продукт следующий,после яиц,на который мишустин поднимет цены в 2 раза?

Ответы
Лень Бре Жнев

Подорожают всего два вида товаров.....продовольственные и не продовольственные

Елена Корсикова

А разве он поднимает? Торговые сети все частные и принадлежат коммерсантам.

Елена Корсикова

А ты узнай, сначала. Кому принадлежит Ашан и Пятерочка. Да и про воду, дурь у тебя несусветная. В городах приливы на улицах, в морозы, поэтому надо в болотных сапогах по морозу чапать.

Юр ..Спб

иди

Елена Корсикова

Вот вот. Пойдем вместе.🤣

Елена Корсикова

Вирус?

Пр
Продолжай

чё за кипишь из-за каких то яиц?...как будто пасха ежедневно наступает🤷‍♂️

Кочка Зрения Жозе

В конце концов, у нас свободная страна. Хочешь - покупай, не хочешь - так сиди.

Пр
Продолжай

🤣🤭

Светлана Васильева

уже всё подорадало и не в два раза.Все это супермаркеты цены гнут дай бог

Юр ..Спб

ура

Ол
Олег

ну овощи, соль, сахар и крупы это уже проходили, значит остается хлеб)))

Юр ..Спб

ура

Ол
Олег

или спички😅

Юр ..Спб

прекрасно

Fedor Shkenev

Надо ознакомиться с рецептом салата Оливье. Там 7 предметов....😂

Юр ..Спб

ааа

Кот Кот

Картошка.. Она по форме на яйца похожа и народ будет уже готов

Юр ..Спб

ура

Кот Кот

Даааа а

Эт
Этоона

Тебе на колбасу поднимет. Ты какую предпочитаешь?

Эт
Этоона

Заодно и есть перестал? Чем же жив? Святым духом?

Юр ..Спб

типа

Эт
Этоона

Все бабки на интернет спускаешь?

Юр ..Спб

на что?

Эт
Этоона

Слово незнакомое попалось?

Людмила

очевидно хлеб и молоко...ну и конечно водка..))

Юр ..Спб

ура

Мишка Квакин

Да на все, что вздумается.. От водки, до яиц)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неужели на ЖКХ,что бы вся рфия замёрзла нах!

Фе
Феникс*

так то ж пидры-предприниматели повышают😡

Юр ..Спб

да что ты

Фе
Феникс*

бля будy, сам такой, я в теме🤣

Ланочка

На все уже подняли), чо к яйцам прицепился)

Юр ..Спб

а ты не слышала?

Ланочка

Пофик уже

Юр ..Спб

эх

Лоуренс Аравийский

А в подъезде у тебя тоже Мишустин насрал?

На
Натощак

Видно это что над яйцами весит-колбаса

Юр ..Спб

аа

Тамара Бабич

Хм.... Мишустин яйцами не торгует. ))

Юр ..Спб

он только цены крыса поднимает

Тамара Бабич

Нет. Государственного регулирования цен у нас нет. Увы...

Юр ..Спб

есть государственные маркеровки,сертификации и прочие поборы,которые поднимают цену в двое

Тамара Бабич

А есть ещё в первую очередь сговор капиталистов монополистов. И я надеюсь, что скоро им об ломают рога.

Юр ..Спб

все-свободна-иди колись

Тамара Бабич

Учись студент вести дискуссию.... а про кукарекать и петух сможет.) )

Артур. Владикавказ.

Не знаю! Всё дорого стоит сейчас

Ан
Андрей

А у вас ещё не опустили цены?

Ан
Андрей

Ну я покупал в магните по 102

Юр ..Спб

возможно

Ан
Андрей

Ну обещали снизить цену, снизили

Юр ..Спб

я слышал по радио"снизили на с2 и с1 до 60 р"но ни слова о с0,и ни слова 60 р -это за десяток или за девяток,а может быть за 5

Ан
Андрей

Не знаю, у нас все подешевели

Сергей Яворов

Тепло, мусор и канализация

Юр ..Спб

ураа

Сергей Яворов

Счастья привалило

Лори🌚

Да,яичко стало золотым

Юр ..Спб

😂