....

ПРОСО МЯСО КОЛЕСО.ПОДБЕРИ ЕЩЕ СЛОВА ОКАНЧИВАЮЩИЕСЯ НА "СО"

Ответы
Елена Залепилова

Из поисковика)) честно: В интернете много про это "со" есть. Был даже такой вопрос в передаче "Что, Где, Когда".Русских слов (существительных) только 3 с окончанием на "со". Так что мясо, просо, колесо)

Людмила Гердт

русских слов всего три, а остальные существительные иностранные:лассо.песо, серсо и наречия: гундосо,многоголосо и т.д

Алена Астраханцева

А нет других слов больше,мне в молодости загадали такую загадку,угадала все,кроме мяса.

Осенний Блюз

серсо - (игра) вопрос передачи "Что? Где? Когда?" где-то в 90-х годах, отвечал Фёдор Двинятин

Антонина Шилкова

"Лассо". И больше в русском языке слов оканчивающихся на "со" - нет. Это загадка - ловушка.

Наталья Васильева

игра такая есть - серсо, а ещё лассо, кофе экспрессо, посмотреть косо,петь безголосо.....

Светлана Рехвальская

вот мине не повезло...снова вижу я тут зло... шо же делать с этим "со"???

Андрюшка

лассо

Игорь Мельников

Лассо (верёвка такая, по нашему - аркан, да и тот от татар переняли...)

Nikolai Garskov

Пикассо, Абрау-Дюрсо, лассо. Надело, Сосо (это Сергей по грузински)

Константин Кадонцев

Сосо , Тбилисо , Марсель Марсо , холосо /китайский вариант /

Фархад Курбанов

Только Пикассо в голову лезет,но это имя..Подумаю еще..

Кто-То Из Толпы

В поисковик забей "рифматор" и там найдёшь,что ищешь.

Светлана Дубинина

Ты репер?песни слагаешь?или так от делать нечего???

Юлиан

Русо (туристо, облико морале.) Сосо (Павлиашвили)

Koshka Koshka

"холосо", а слабо назвать слово с 7-ю буквами "О"

Татьяна Ф.

Обороноспособность.

Ирина Ломовцева

в голову ничего не лезет...значит пора спать..

Антон Короткевич (Питер)

Лассо. серсо, Пикассо. волосо и колбасо..))

Просто Томачка

КОКОС,КОСО,ВСЁ БОЛЬШЕ В БОШКУ НЕ ЛЕЗЕТ

Ксения

Палиашвили Сосо косо глясо на лассо..

Аланский Барс

Павлиошвили Сосо...)))) аж с двумя со....