Elgenna Герасимова

Какова наихудшая черта,которая может быть у женщины?

Ответы
Ринат Фамутдинов

"Самое отвратительное что во мне есть - месячные!" - жена сказала! Я не понял тогда... А сейчас... нервы, крик, плач, капризы и... я виноват!

Лилия Крупицкая

Это лучше спросить у мужчин, они Вам так препарируют все женские пороки, что станет постыдна сама принадлежность к слабому полу..)

Leonid D

Самая самая худшая черта это нервозность и еще две худшие скажу: тупость и злость одновременно. Но это же есть и у мужчин. 🌷

Elgenna Герасимова

Согласна. И еще жадность!

Leonid D

Да, моя последняя жена с которой я 20 лет прожил, попросила меня разрешить ей уйти к Первой любви юности, я разрешил, так сам давно хотел с ней расстаться, а он оказался кнаузером!!!!!!! Тада я ей нашел другого по интернету. 🍀

Elgenna Герасимова

Во-первых непонятно слово кнаузер. ( надеюсь это литературное слово,но я его не знаю. ) Во- вторых очень странная история. С первой частью понятно. А вторая: видимо была необходимость не только разойтись-развестись, но и разъехаться. ( Извините, если вторгаюсь в Ваше личное пространство).

Leonid D

Но это же вы сами заговорили о жадинах, это литературное название -приличное жадин! Жадина говядина, солёный огурец по полу валяется, никто его не ест!!!!!! 🌷 это было очень давно и забыль. 🌴

Elgenna Герасимова

Понятно. Спасибо за объяснение.

Leonid D

💐 🌸 🌷 🍀 🌹

Belich Roman

Бзики есть у всех, не только у женщин... Их необходимо либо принимать либо переделывать... Но не все возможно переделать... ;-))

Elgenna Герасимова

А если бзики- это изюминка. Или на худой конец "свои тараканы".

Belich Roman

В любом случае другой стороне их нужно либо принять, либо попытаться изменить... Но при любом раскладе, удача - будет компромисс... ;-))

Elgenna Герасимова

У Вас на аватарке очень симпатичная физиономия. 😊

Belich Roman

Спасибо... ;-)) Я сисадмин... А аватарка - мое ежедневное состояние... ;-))

Elgenna Герасимова

Отлично! Удачи в творчестве!

Belich Roman

спасибо... ;-))

Владимир Кириллов

Только одна. Если она считает, что всегда права. А если неправа - смотри пункт один... Вот этого я в женщинах не переношу(((

Вадим Сперанский

Блядство. Прошу простить за грубость. Но более лаконичного названия столь комплексному и больному качеству нет.

Татьяна Иванова

Дурь беспробудная.. Такая,какая мужчинам и не снилась... Есть поговорк "Дурее бабы зверя нет"

Герман Арутюнов

Раз Бог создал женщину для развития мужчины, то самая худшая ее черта - неженственность

Златка Золотая

стервозность...терпеть не могу стерв...и еще когда слушать до конца не могут, перебивают

Сергей Загурский

любая черта имеет полярность-как и дверь-с одной стороны к себя-с другой от себя-

Кенан Ибрагимов

Излишняя придирчивость перестаньте нас ревновать) насиловать мозги)

Любовь Любарева

неприятие своего ребенка (так кажется). Остальные м.б. и у мужчины

Гадя Петрович

наихудшая хз. а вот наилучшая это та которая делит попу пополам

A@
Alek @

сварливость... прям пугает эта черта... и ведь почти у всех есть...

Жанат Комутов

у которой любимое занятие подавление всего мужского у мужа....

Глоупен Тырл

Самое мерзкое, что существует в природе, - это пьяная женщина.

Michael Lvovich Kunin

Самая страшная- РЕВНОСТЬ !Она провоцирует мужчину на измену!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

которая разделяет ужасную жопу на две ужасные половинки...

Сергей Глущенко

С возрастом портится одна...которая делит попу пополам!!!

Сергей Варфоломеев

Убеждённость в том, что они умнее мужчин и всегда правы

Elgenna Герасимова

Не умнее и правы не всегда 😀