ОК
Ольга Касьянова

Почему один человек пьёт 1-2 дня а другого приходится вытаскивать из запоя

Ответы
Philipp Gayer

Потому,что у кого-то есть культура пития и сила воли,а так же свои нравы,а кто-то просто зависим,слаб и одержим алкоголизмом,бесами и демонами.Я сам когда-то пил по чёрному и мои знакомые тоже.Но бог спас нас от этого.Тут сложно сказать,как именно Он это делает.Просто делает чудо и всё.

Philipp Gayer

По каким это заповедям нельзя?Я тоже трезвый всем прекрасным кажусь и дев-чонки могут пачками влюб-ляться.Нравлюсь я многим и с умными,духовными людьми дружу,а когда б-у-х-и-м был,вёл себя,как один из главных д-е-м-о-н-о-в.

ОК
Ольга Касьянова

По церковным нельзя бросать пьющего мужа нужно отмаливать или нести свой крест если уж совсем невмоготу то у батюшки разрешения спросить

Philipp Gayer

Кто вам такое сказал?!!!САМ БОГ?ПИСАНИЕ,БИБЛИЯ я имею ввиду?

ОК
Ольга Касьянова

В библии насколько знаю этого нет церковные люди говорят

Philipp Gayer

Люди это не авторитет.Для любого верующего должна быть авторитетом библия.Кстати,могу вас приятно удивить,что в библии про второе пришествие Христа написано,но даже мусульмане ждут и знают,что перед концом этого развращённого мира должен 2-й раз придти Иса(по нашему Иисус).Так что не людям надо верить,которые истинную верю превращают в религию,смешивая её с язычеством и оккультизмом,а Бога и Слово Его через писание,которое писалось тысячами лет и кучей людей и дошло до наших дней.Нет не одной подобной книги во вселенной,как библия.Религий куча,а Истина и книга одна и Бог тоже!

Дядя Вова

Те люди мало знают о своих организмах...... и допускают .... а так... два дня... это чертовски много.... Вам не кажется.. ???

Лариса Бочкарёва

1-2 дня это начало, со временем станет больше, как и у того, кто в запое (он тоже начинал с 1-2 дней)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Предрасположенность организма или слабость духа, человек любит потакать своим желаниям

ОК
Ольга Касьянова

Даже не считаясь с близкими

Дмитрий Бочков

по этому вопросу можно писать дипломные работы во многих областях просто не ответить

Мишаня

ВЕЗЁТ ВАМ ДЕНЬГИ ЕСТЬ НА ВОДКУ А ТУТ КРЕДИТ ВЗЯЛ НА НОВОЕ АВТО ЛИШНЙЙ КОПЕЙКИ НЕТУ.

Анатолий

ужоззз! космонавты какие-то! по два дня пить - типа, это фигня! - "не считается"!...)))

Иг
Игорь

особенности организма плюс продолжительность тренировочных процессов... 😉 )))

Вя
Вячеслав

оба алкаши..просто один только начинающий ну а второй уже просто спец...

Юрий Мышковский

у таких нет цели в жизни *** кроме одной- нажраться а там пусть что будет

Талгат Mv

Второй - алкоголик. Он просто болен уже. И надо бороться с этим вместе.

Ирина Лейтнер

ВОПРОС К СПЕЦИАЛИСТУ...Я ВЫТАСКИВАЛА 20 ЛЕТ,ТЕПЕРЬ ВЫТАСКИВАЕТ ДРУГАЯ

Елена Рудая

Почему врач инфекционист не болеет теми болезнями которые лечит?

Сергей Турапин

это у чукчей так один раз и на протяжении всей жизни похмеляется

Евгений Barkas

Гармон сопротивления к Этанолу слабый, человек не виноват.

ОК
Ольга Касьянова

Да нет сам поддатый а не в адеквате

ОК
Ольга Касьянова

Раньше было ,как начала давать сдачи перестал

Евгений Barkas

Глянте на Меня ,Мне можно дать сдачи?

ОК
Ольга Касьянова

Когда человека доведут до ручки он ведь бьет чем под руку попадет вот и я так же.А на счет Вас я не знаю если бы довел дала бы

Евгений Barkas

Я чего такой не приячтный?

A&
Aleksey <^>

Разная зависимость, одержимость. Некоторые вообще не пьют.

Любовь Ф

тот кто пьёт 1-2 дня,через какое-то время будут пить зпроем

Валентин Млотковский

кому то это нравится, а комуто это очень, очень нравится)))

Александр Лайт

Оля остановись!!! Выключи комп и займись своей жизнью )))

ОК
Ольга Касьянова

Не могу его с его территории выкинуть

Александр Лайт

Значит тебя всё устраивает ))) Расслабься и получай удовольствие )))

Александр Лайт

судя по лицу на фото, получается у тебя не очень хорошо )))))))

Александр Лайт

да на нём написано, что тебя всё достало )))

ОК
Ольга Касьянова

Да? Наверно достало.когда ставила жизнь была не сахар

Сергей Батрак

У одного деньги быстро кончаются, а у другого тормоза.