Раджаб Алиев

клева

Другие вопросы
Счастье, это когда ...(продолжайте )
Современный дизайн...
В смысле, прочитал мысленно молитву, и наваждение исчезло... Что это было?
Прилёг днём, глаза закрыты, но не сплю. . Вдруг перестаю ощущать своё тело. Ужас! После чтения "Отче наш" отпускает...?
Электрические волны влияют на..?? Подскажите, стоит ли переезжать!
Отсутствие сан книжки у работника. Что в таком случае грозит работадателю?
такси на своей газели
при снятии с учета авто должны ли в птс ставитья какие либо печати?
Акции. Объясните мне пожалуйста-что такое Акция или акции. Для чего они нужны?! И как с них прок?
Что это за фильм сериал?
Что предал пророк Мухаммад (да благословит его Аллах) имаму Али (да благословит его Аллах) перед смертью?
Какова стоимость приватизации земли 10 соток на данный момент?
как называется это механическое средство?
купил мaшину бeз докумeнтов a щaс хочу двигaтeль...
Поставил воздушный сигнал с компрессором на нексию. Дудит в полсилы. Почему?!