Made In Dobrый

Парень каждую ночь перед сном писал своей девушке сообщение: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"В одну ночь ей приходит СМС но оно промолвила "Блин устала уже читать каждую ночь одно и то же" и легла спать не прочитав эту СМС.На утро звонит мать парня и говорит : "Он погиб..." девушка бросается берет телефон открывает СМС : Родная я вблизи твоего дома, попал в аварию, тяжело, трудно дышать, кажется я умираю.Последнее мое желание увидеть тебя, прошу приди..

Ответы
Александра Ширшова

У неё такой любви видимо небыло , как унего ! Мне кажется теперь она поняла И сама будет писать СМСки , каждый день , а может даже не поодной в день !!! ( что имеем не храним , а потерявши плачем )

Lyazzat Sadvokassova

Не дай бог, такое!Современный мир сейчас жестокий!Общение через ватсап, смс и сотовую связь!Молодежь не умеет общаться друг с другом по -настоящему!

Made In Dobrый

Верно

Heghinar Saakian

Значит она не любила,раз устала читать признание ( пусть даже 1000000000000000 раз) любимого человека. Пусть отдыхает,уже никто не скажет.

O X A N A

Она думала, что он перед сном писал. А он,на самом деле, по ночному городу катался, да? Мораль: Не надо врать своим близким.

O X A N A

Правда, я способная?))

Дв
Дванов

это риторический вопрос) ээээээ....для деликатного человека)

O X A N A

Прекрасен наш союз)

Дв
Дванов

пока неудачная реплика не разлучит нас☝️

O X A N A

Держимся пока, как ни странно)

Галина

какая печалька..у него были силы написать ей и дождаться ее...но не было сил позвонить в скорую!!!

Л!
Лариса !*

Душераздирающая история ... А что надо-то? пожалеть девочку или парня? Сюжет для кино...

Татьяна Сабирова

Любовь значит была не взаимной ,и она даже не почувствовала, что парню было плохо.

Алена Моисеева

Сильно. Подтверждение того, что надо уважать чувства каждого человека...Тронуло😢

Made In Dobrый

Да

Ирина Лялина

И она не пришла ,потому что ей было ПО ХУЙ НА НЕГО...мораль? Любить надо только себя)

Ирина Лялина

Ну фу что за пошлость сладкая

Made In Dobrый

Ок, кислая

Ирина Лялина

Ещё лучше

Ирина Лялина

Тебя хоть как мама по паспорту назвала

Наталья Борисова

Печальная история. Девушки - читайте сообщения. Парни - не будьте однообразны.

Made In Dobrый

Точно

Людмила Белозерова

Не понимаю, как можно устать , от таких слов! Не любила она его

Made In Dobrый

Да

Сабрина

прелесть какая... да от таких сообщений никогда не устанешь

Made In Dobrый

Да

Елена Буркина

Такие слова ,,Я люблю тебя,,никогда не устанешь слушать....

Зоя Иванова

Это как про мальчика, который кричал: Волки! Волки!)))

Lena Lenina

Это очень печально..значит девушка Его не любила.

Lena Lenina

Это очень печально..значит девушка Его не любила.

Lena Lenina

Это очень печально..значит девушка Его не любила.

Наталия Резниченко

урок всем надо читать смс .хотя бы их открывать

Made In Dobrый

Да

Алла Удод

Очень печально,просто дрожь прошла по телу.

Made In Dobrый

Да

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага, написать сил хватило, а позвонить-нет.

Made In Dobrый

Денег не было

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот не люблю эти сопли, притянутые за уши

Света Сила

Проще позвонить было,чем набирать текст....