Gorgeous Cucumber

Представьте, что вас оглушили и притащили на сцену драмтеатра. Очнувшись, вы замечаете, что занавес уже поднимается. Что вы будете делать?

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вечер. В театре бенефис. Все билеты проданы. Зал полон, зрители с нетерпением ждут начала спектакля. Гаснет свет, зал погружается в темноту. Через некоторое время на сцене появляется мужик со свечкой и стулом.
Медленно доходит до середины сцены, снимает штаны, садится на стул и принимается ожесточенно (додумайте сами в общем)...
В зале стоит полная тишина. Вдруг раздается голос:
- Хм... И долго так будет продолжаться?
Мужик на сцене испуганно задувая свечку:
- Кто здесь?

Gorgeous Cucumber

Вот это да.... Вот это да... 😳

А*
Андрей *****

следнее, что я помню,
Это как я побежал к дверям.
Мне нужно было найти как выбраться отсюда
Чтобы вернуться туда, откуда я пришёл.
«Расслабьтесь», сказал сторож,
«Нас запрограммировали принимать гостей.
Вы можете освободить номер в любое время,
Но вы никогда не сможете уйти!»
Автор перевода — неизвестен
Оригинал: https://en.lyrsense.com/eagles/hotel_california
Copyright: https://lyrsense.com ©

Серёга Сергеевич

есть анекдот такой немного пошловат.Театр зрители на местах темнота ждут представление,занавес открывается идет мужик со свечей горящей и стулом ставит стул посреди сцены и свечу на сцену начнает дрочить,тут напряженная тишина в зале и резко смех,мужик в испуге дует на свечу и спрашивает Кто здесь

Людмила Иволга

А что там в условиях про самочувствие ничего не сказано?КАК оглушили?Не сильно?Или до потери памяти?Если не сильно,БЕЗ вреда для здоровья,то я конечно же воспользуюсь моментом и начну свою профессиональную деятельность.!Буду петь,но вначале себя презентую,как ведущая.Гляньте мой ник и всё поймёте.

Павел

Ооооой, мне так плоооохо, плооохо
Я так уж постарел не телом а душой
И остаётся только мне протяжно охать
Ведь я ща здесь и занавес пред мной

Темно. Но светел взор моей души
Тайга в душе накроет всё былое снегом
Роднааааяяя!!! Ты письмо мне напиши!!!
И не кручинься, снег растает летом!!!

Gorgeous Cucumber

Да вам точно нужно на сцену 😊 👍

Павел

Ок

Музыкальный Кот 🐈

Оправлюсь, сделаю вид, что так и надо... устрою им стэнд-ап камеди) и расскажу, все как и было, они примут это за шутку) Представьте, вы пришли послушать комика, а он говорит, что не сам пришел, а его оглушили и притащили сюда))) смешно жи))

Gorgeous Cucumber

И правда)))

I.𝕂öt

бедный йорик... или йожик или о боже я забыл помолится на ночь перед ликом дездемоны и скрылся хохоча злобно за занавесом... ну или свалился в оркестровую яму 😉 привет

I.𝕂öt

фсё! мир теперь точно наш!!

Gorgeous Cucumber

Точняк)

I.𝕂öt

и вкусняшки то же)

Gorgeous Cucumber

А как без них?)

I.𝕂öt

никак конечно же....)

Татьяна Мазурова

Попытаюсь найти выход что бы скорее добраться до службы безопасности и сообщить о преступной группировки которая нанося телесные повреждения похищает люддей

Gorgeous Cucumber

Ого... Ну и правильно)

Seduce Mi Mente ;)

Быть или не быть вот в чем вопрос, но для начала найду кто меня оглушил и отрежу ему ухо что бы было не повадно, мог бы спросить хочу я играть в театре или не)

Рокер Де Театрал

Так ведь...так ведь это - моя стихия! Это всё-равно, как Братец Кролик перехитрил братца Лиса: - Только не бросай меня в терновый куст! Я буду импровизировать!

Фокусник ..

играть глухонемого и парализованого.Брови сомкнуть, желваки до хруста, ноздри врозь и мордой в пол.Если че-обращайтесь.Гениально сыграю.Недорого.

Gorgeous Cucumber

Отличная идея 😆

Фокусник ..

попрошу не отбирать кусок хлеба у бездарности )

Gorgeous Cucumber

Тц. Ну ладно...

Фокусник ..

шёпотом:дракула в гробу. Дарю ! )

Gorgeous Cucumber

Благодарствую

Александр Кузнецов

ну если есть возможность уйти за кулисы, то поздороваюсь и уйду! ))) а если нельзя, то буду пытаться выяснить у зала что я тут должен им показать! )))

Gorgeous Cucumber

Хорошее решение))

Александр Кузнецов

))) ну дак жизнь заставила немного научиться импровизации! )))

Bang

Хмм.. Наверное встану, осмотрю зал, скажу (если будут зрители) "Чего уставились?", а после добавлю "Жалкие людишки" и спокойно уйду с покер фейсом

Bang

Ну это так для примера, хотя я бы всё равно так сделала 😅

Gorgeous Cucumber

Не растерялись))

Bang

Или вместо "жалкие людишки" сказала бы в никуда "странные какие-то, чего они на меня уставились?"

Gorgeous Cucumber

Вы нигде не пропадете)

Bang

Ага 😁

Анна Матвеева

расскажу для начала что произошло и как оказалась на сцене. Это будет восприниматься публикой как комичная интрига предстоящего спектакля.

Gorgeous Cucumber

Действительно 🤔

Ва
Вадим

Поклонюсь, скажу дамы и господа наш спектакаль начинается, от лица всего актёрского состава желаю вам приятного просмотра. И уйду за кулисы.

Gorgeous Cucumber

Не растерялись 👍

Demetrio Libaynes

Я что-нибудь рридумаю... Могу начать петь горлом... А там будет видно... По ходу действия... В общем... Выкручусь как-нибудь, наверное...

Va
Vagner

осмотрюсь попытаюсь понять в какую постановку меня привлекли и в какой роли возможно спрошу у кого то если есть кого конечно

Рарити

Разыграю драму на тему: "Меня сюда Вы принесли, но забыли дать мне текст и роль сказать. Так кто же я? Человек иль животное?".

Gorgeous Cucumber

Вот это смекалка 👍

Рарити

Чувство юмора спасает и подсказывает)

Акакий Акакиевич

буду действовать по обстоятельствам. можно, конечно, сразу свалить. Но можно же и отжечь. пару фраз добавить в постановку

Gorgeous Cucumber

Неплохая идея)))

Акакий Акакиевич

Ну, а когда еще выпадет такой случай? Может звездой стану )))

Gorgeous Cucumber

И правда))

Никита Березский

оценю обстановку , захвачу заложника , скроюсь , найду заговорщика , узнаю , то это мой лучший друг , поржём , пойду спать .

Gorgeous Cucumber

А я поклонюсь, сделаю два сальто назад и лунной походкой скроюсь со сцены 😜 (пошла учиться делать сальто)