Светлана Ахмедова

Доказывая свое мнение и опровергая другое, будьте сдержаны в словах и в выражениях.

Ответы
Ирина Карпова

раздавая советы которые никому не нужны- будьте готовы отправиться туда куда раньше еще не ходили

Светлана Ахмедова

Странно...Вы уже вторая с утра...с нотациями..как же Вы живёте в этом мире, если на безобидные слова такая реакция?

Ирина Карпова

если вам не нравится собеседник- это не вина собеседника а ваша- не смогли правильно и четко донести свою мысль

Олег Демидов

Если себя сдерживать в словах и выражениях, то вряд ли чего докажешь))))))))))))....

Светлана Ахмедова

Можно....но если не получается...в ЧС

Виктор

😂😂 смысл сдерживаться.. не устраивает сидите дома в заперти

Сергей Субботний

да как сдержаться, если они... а я им: а они... да пошли на фиг!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если быть сдержанным в выражениях, то как же доказать?😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Эх . . . мне бы Вашу выдержку, Штирлиц . . . 🤦‍♂️

Светлана Ахмедова

Иногда..просто пропускаю....такую пургу несут

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я тоже пропускаю, но иной раз на безобидный ответ такую ересь несут . . . Жуть!

Nikolai Garskov

С чего бы это? Моя эмоциональность всегда при мне!)))

Юл
Юлия

Не стоит спорить. Жизнь все расставит на свои места

Майк

Зачем тупому доказывать,лучше промолчать.

Андрей Хрисанфов

Почему? Кто сказал, что моё мнение хужее?

Степаныч

Да сделал матерные брови и хватит с них

Сергей Баширов

точно. Проще ваще молчать

Светлана Ахмедова

Нет...молчать не надо....мы тогда не узнаем Ваше мнение

Сергей Баширов

а и не надо. Всё равно не примите

Светлана Ахмедова

А не скучно,? Иногда хочеться влезть со своим мнением

Светлана Ахмедова

Вот молчу второй день....не проще...скучно

Светлана Ахмедова

Скучно не участвовать в общении на свои вопросы

Сергей Баширов

на свои - понятно. Но я не задаю вопросы, только если в диалог вступлю.

Aleksandr Pushkin

иногда тормоза не держут

Валерий Ратников 🇨🇳

а смысл навязывать своё?

Евгений А.

Научены горьким опытом?

Евгений А.

Поясните, что значит "без крайностей"? В именно это проявляется?

Светлана Ахмедова

Бывают религиозные фанатики, бывают....якобы понимающие политику и обвиняющие во всем евреев, бывают фанаты музыки, стихов...не в меру....долго перечислять

Евгений А.

Это Вы крайности перечислили. Верно? А что значит "без крайностей"?

Светлана Ахмедова

Вот, например, человек занудливый, дотошный, изводящий тебя своими вопросами...считаю, что это перебор

Евгений А.

Мир Вам. Что сеет человек, то и пожинает.

Светлана Агламазова

Отличный копипаст.

Светлана Ахмедова

Ищу тему для общения....не судите строго

Светлана Агламазова

Не судья.но свой вопрос был бы интереснее

Светлана Ахмедова

Уже столько задала и удаляла

Светлана Агламазова

Та же самая халабуда.только они мне через 20 минут надоедают).

Светлана Ахмедова

Я пишу новые...такие же...из чужого текста..вызываю на разговор...не знаю, надолго люди меня хватит

Светлана Агламазова

Сама давай! Не поверю,что нет тем!)