Она

а вы знали что люди с 3 группой крови подвержены на 85% раку поджелудочной железы?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ТЫ Ангелочек, Бархатная, Великолепная, Головокружительная, Добрая, Естественная, Желанная, Золотая, Искренняя, Красивая, Ласковая, Милая, Нежная, Обворожительная, Потрясающая, Роскошная, Сексуальная, Теплая, Умная, Фееричная, Хрупкая, Ценная, Чувственная, Шикарная, Энергичная, Яркая!!!❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗

Она

о мама мия))) вот это да))0 всем комментам коммент)) спасибо))

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА ОДРАГАЦЕНАЯ МОЯ ЦВЕТОЧЕК РАЯ МОЯ АРХИДЕЯ БОЖЕСТВЕНАЯ 👸

Анатолий Кошик

это версия учёных а рак это вирус и он развивается в том человеке у которого слабый имунитет а имунитет это запас чистой энергии сжигает всю грязную энергию и рак зрязная энергия

Она

ну скажем так где то согласна..

Сергій Сергієнко

Это бездарные ученые придумали что бы хоть как то оправдать свою бездарность и убедить начальство в своей нужности!!!!

Наталья Бородина

У меня третья группа, но все в порядке.. уже 58 лет, хотя в роду все женщины страдают онкологией, только не желудка

Она

да здесь статистика не уместна.

Валерий Рудаков

это про ТЕХ кто знает и постоянно думает об этом--я вот всю жизнь не знаю какая у меня группа крови

Всезнайка Пьяный

Да а с первой можно сделать переливание ввести вакцину и и все 🙂 потому как первая подойдет 🙂

а люди, делающие по утрам зарядку, умирают реже тех, кто не делает.... потому, что их меньше

Ел
Елена

И с какими факторами это связано? К раку ведь есть наследственная предрасположенность.

Она

раковые клетки есть у нас всех..

Ел
Елена

Ну это я знаю. Так на каких исследованиях подтвердилась предрасположенность именно третьей группы?

Она

белки крови вырабатывают такие вещества которые этому могут способствовать..

Вадим

Знал, что люди с 1 группой крови, имеют все шансы стать вампирами. Кстати, а какая у меня?

Алекс Венцель

У меня вторая положительная. Все мы чему-то подвержены. Главное, не расслабляться...

Она

это точно))

Сергей Сергеевич Сергеев

У меня третья положительная, но у меня и желудок и поджелудка в норме. ;=)

Она

Ну так здорово 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знала. Только пойди докажи им это! Они еще на 95% алкоголизму подвержены1

Гуманоид

ХИ-хи. Учится надо в школе:) В каком году распознали ,по группам кровь?

Гуманоид

Учебник ,,Анатомия и строение человека,,1836г;)

Она

ну я не на столько древняя меня тогда еще в помине не было.. когда печатали этот источник))

Гуманоид

Основа, а остальное сокращали, для простоты восприятия;)

Она

да так сократили что и не познали мы сего..

Гуманоид

Виктория Д . я восемь раз в школу ходил. Сначала я, потом дети, затем внуки, скоро и правнучка в Школьные познания:)

Леди Мила

нет, наоборот 3 - самая приспособляемая, особенно, что касается пищи.

Dear Deranged Deer

))))))) люди с любой гоуппой крови подвержены тем или иным болезням)

Она

это верно..

Dear Deranged Deer

Ну вот и не надо себя стращать этими гоупостями) все болезни от нервов) живите в ладу с собой)) и ничего с вами до старости не случится)

Она

я знаю.. вы правы!!

Александр Михайлович

Ага.. А если еще они носят прическу на пробор... То тогда все 100%...

Елена Геленгаузен

думаю ни одно медицинское образование этого не подтвердит!!

Она

как раз таки подтвердили..

Елена Геленгаузен

у меня в роду все имели 3 группу и ни у кого рака вообще нету!!

Она

ну и слава Богу..

Сергей Из Сибири

Во как ?!!... теперь уже знаю ... спасибо за интересный вопрос )))

Она

)))

Sashylich Z

Заметил одно, не думать о болезнях они стороной вас обходят.

Сергей Третьяков

а вы знали, что люди с 1 группой крови универсальные доноры

Она

у нас особо не посидишь... цены как в России

Сергей Третьяков

Война у Вас

Она

да

Сергей Третьяков

Вик, занесу тебя в други, если что, напиши, отвечу сразу... А пока пора бежать... Удачи красивая)))))))))))))))))

Она

давай)) удачи ))