Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

С какой максимальной частотой можно говорить самой красивой женщине, что она самая красивая, чтобы она не начала просто не реагировать на мои слова?))))

Ответы · страница 3
Игорь Залогин

Если женщина любима и любит сама то частота не важна, главное как это сказано, достаточно одного раза но от души)))

Вера Кузнецова

А Вам надо чтобы она не реагировала на Вас: тогда вообще ничего не говорите. Красивая сама знает, что она красивая

Михаил Константинов

...не говорить вообще....ей и так все говорят,а тут ты такой "перец"-типа,да видели я твою красоту!..интрига блин)))

Мартень Лаускис

с такой убежденностью в её исключительности, что она и есть та самая, вам придется доказывать уже окружающим

O*
Olga ******

Чем меньше женщину мы любим, - Тем легче нравимся мы ей - И тем ее вернее губим - Средь обольстительных сетей. 😉

Ирина Мариковская

Дело не в частоте. Перестаньте на неё смотреть при этом, и она перестанет считать, что слова относятся к ней.

Виктория Краса

тебе бесполезно отвечать!Ты даже и поблагодарить не изволишь!Не ужели так трудно из себя спасибо выдавить?

Марина Дементьева

пару раз в день в течении месяца, потом небольшой перерыв, пусть поволнуется, затем процедуру повторить...

Людмила Простолюдмила

эту информацию любая женщина воспринимает с любой частотой и в любом количестве. переизбытка не бывает)

Тамара Данюк

привет...если речь о любви и её проявлении...то какие слова...их не слышишь...это атомы..друг к другу летят....

Алёна Морозова

не знаю, один раз в день,но ежедневно-возникнет зависимость от вас,что заставит её задуматься-вы лучший

Victoria Universe

давайте проведем эксперимент. начинайте говорить мне комплименты, а с высчитаю вам средний показатель

Татьяна

Смотря какие чувства на этот момент испытывает женщина, может быть через 10 минут. "достанет ее любовь")))

Наташка Тимофеева

если женщина настоящая то ей никогда не надоест это слушать) и будет только стараться чтоб так и было)

Тимур Азербаев

Он и она целуются… Она: – Ты купил презервативы? Он: – Нет. Она: – Да? А целуешь так будто уже купил…

Галина Кремовских

редко,мне муж все время твердил люблю,люблю и я эти слова уже не воспринимала,дарите подарки почаще

Алина Слабкевич

всегда на 100% будь в себе уверен и всегда говори такие замичательные слова женщинам и как можно чаще

Татьяна Ларина

Вы должны чувствовать женщину и ощущать,как она реагировала на такие слова вчера и как сегодня

Валентина Коломейчук

не знаю....наверное достаточно одного раза...а то получится с её стороны обратная на вас реакция

Анара Казыбекова

одну неделю каждый день, а потом через две недели в таком же темпе, только увеличивайте период.