Дмитрий Некрасов

) Пересекались ли жизненные пути и были ли вообще знакомы друг с другом дед Пихто и дед Мазай?

Ответы
Андрей Романов

Нет. Один эстонец и северный человек, второй из среднего поволжья и жили с разницей почти в век

Андрей Скопцов

Это еще что, тут вот недавно пересеклись конь в пальто и сто кило. Такое началось, невесть что

Денис Иванков

конечно пересекались, дед Мазай добывал зайчатину, а дед Пихто торговал ею на базаре. :-)))

Oleg Ы

конечно.. и тот и другой жили в Разливе в землянке.. там щас памятник братьям Лениным ))

Татьяна Бондарь

думаю,что нет! на сколько я помню дед Пихто и бабка с постолетом а дед Мазай с зайцами!

Talib Abdullaev

по последним данным гидромедцентра один другого как то знал! но не понятно кто кого?

Амур Аховский

Безусловно ! У них еще есть друг Макар ... ( который телят не пас ) и Рак-свистун ...

Татьяна Цицвира

не знаю, на этот вопрос ответ надо спрашивать у тех кто жил во времена дедов

Екатерина Чупина

фиг их знает...может быть да)жизнь и жизненные пути непредсказуемые штуки

Stanislav Xxx

конечно... они до сих пор в соседних палатах месной психушки сидят

Дмитрий Некрасов

) В каких краях??

Алексей Мишенин

наверное нет, но то что знали друг о друге, точно)) Рыбак рыбака....

Илья Воробьёв

да, Пихто зайцев топил, Мазай спасал, в общем как инь-янь-хрень

Olga Sokolova

Если только у них была общая знакомая бабка с пистолетом.

Андрей Аксёнов

вопрос риторический все зависит от количества спиртного

Наталья Анатольевна

ооо вряд ли ,это как виделись ли белый мишка и пингвин?

Серёжа.. ....безворот

ну конечно же все они заодно...и Япона мать туда же.... 😄

Татьяна Гежа

В нашей жизни вообще-то все возможно... Думаю что да! 🙂

Дмитрий Некрасов

) Мне тоже так кажется))

О. Е.

сказки с утра пошли,может быть,история умалчивает

Наталья Романова

конечно......все деды из одного дома пристарелых.....

Ирина Кофанова

раз задаёшь этот вопрос,значит знаешь и ответ....