Юрий Котляров

Калина ... Вот как эта хохлушка ещё не попала под удары наших "Калибров" ?

Ответы
Al
Alex

Недоеб. Своих мужиков уже не осталось, а негры и поляки ещё не подоспели.

Юрий Котляров

Дык я рекомендовал ей устроиться в польском борделе ! Отказалась... Из-за опасения захлебнуться спермой.🖼

Al
Alex

Чё, прям так и сказала?

Олег Дубровский

Да нет ещё !! Нарисовалась пару минут назад !!😉

Юрий Котляров

Недавно имел с тей беседу . Так и "пыхает" огнём от злобы.

Олег Дубровский

Да нет. другой с ней схлеснулся, я таких игнорирую ! Со стороны наблюдал !!😉

Юрий Котляров

Помянем её, убогую. Не чокаясь ...

Ти
Тина

Помянем,она в ЧС уже.Но быстро выскакивает