Да
Дана

Вопросы закончились)) ладно,чем занимаетесь на карантине?

Ответы
Cerqei Popov

...Как в анекдоте: У меня нет времени, я же не работаю: На мне камбуз, минимальная приборка полов комнат. посещение магазинов, почта Интернета. печатаю свои многочисленные дневниковые записи, личный распорядок! Я всегда нахожу себе работу. Не хватает времени из-за разнообразие интересов, даже исключая рыбалку, охоту. Не заражен сими хобби!

Leva Kombayner

Надо сделать весеннюю уборку в квартире... Упаковать зимние вещи, распаковать весенние и летние. Выбросить хлам из дома... Отремонтировать выключатель на кухне, смеситель воды в ванной комнате, по ходу заходить на спрашку, накачивать пресс, чтобы пузо не росло... ну и проводить голодания по 24 или 36 часов.

Леонид Лунин

Вообще, вежливо было сначала рассказать о себе, ну ладно. Я работающий пенсионер, наша инжиниринговая компания не прекращает работу. Просто прихожу чуть позже, ухожу чуть раньше. Три-четыре раза в неделю 1,5 часовые тренировки на лыжероллерах, прогулки с внучкой, дача по выходным.

Aybek Medeshov

Я как обычно работаю .а карантин както меня не до тронуло я как всегда ходил и хожу на работу . Даже 42 500 получил теперь вернуть надо по идеии .так как я работал и работаю .

Игорь Шумейко

Живём как и раньше в Белоруссии. А Вы смысл жизни постигли? Вопросы не могут закончится,если человек самосовершенствует себя.

Сергей Сосновский

Карантин-время познания своего хобби. Читаю,слушаю хорошую музыку,помогаю по дому,стараюсь познать себя. Это здоровою

Денис

У нас карантин уже смягчили заметно.Сегодня даже видел ,как люди в ресторане плясали что-то отмечая.

Да
Дана

Во всей стране

Денис

И что у нас за страна?

Да
Дана

Казахстан

Денис

Так я из России.

Да
Дана

Ясно

Анатолий Трунов

Живу...соблюдая правила самозащищённости и приодически работаю, пока ещё держат в отпуск не гонят...

Николай Мадеев

Я песню знаю: Ичик Дана, Ичик Дана. Дана упирдана. Из к/ф "Господин 420". Посмотрите, не пожалеете.

Оленеслав

Работаем днем удаленно, гуляем по вечерам по району, ночью спим. Вот такая интересная жизнь.

//
/Светозар /

Музыку слушаю в инете,свежие релизы ,старые переслушиваю ,разный метал, книгу дочитаю

Иехидна 🍄

🛌🍺📺🚽🛌🍺📺🚽🛌🍺📺🚽🌷🍺📺🚽

Виталий Бобров

Смотрю старые фильмы и слушаю любимую музыку . А ещё занимаюсь творчеством . 🌹

Hakob Harutunian

Открыть все, что было закрыто или спрятанн и на инст. . разобратьи выбросить с...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Попу в узелок, сидя в самом дальнем уголке, с дрожью в коленках на самоизоляции

Сергей

Изучаем закон физики - давление тела на массу, или наоборот. Прогулки по парку.

Вячеслав Серкин

Телевизор сдох, отремонтировать пытаюсь. Жалко 8 тысяч за материнку отдавать.

Марат Муратов

Всем тем же, за маленьким исключением - маску иногда надевать приходиться.

Александр Вольхин

Гуляю с собакой до магазина и покупаю вино.хватает до следующей прогулки.

Valeriy Shershkov

мы все вспоминаем минувшие дни и события, в коих сражалися вместе с ковид