Альтер Эго

5 человек ждали пароход 2 часа. Сколько времени ждал каждый?

Ответы
Ни
Ника

у каждого человека своё ощущение времени, кто-то решил как же быстро оно пролетело, а для кого-то 2 часа показались вечностью )))

Сергей Билюнас

Два человека ждали по тридцать минут. А трое соображали на троих. времени не засекали.

Лидия Леонова

а какая разница сколько человек ждали, хоть 100 . А куда поступаем ?

Альтер Эго

переходим в 3 кл.

Лидия Леонова

а-а-а, будем считать, что пароход прибыл вовремя

Vida Dmitrieva

gdeta kajdyy po 22 ili21 minyty polyjaetsa kajetsa pravelno ny tojno ne yverena

Ростислав Бачиев

Для проверки IQ совсем глупый вопрос.

Лилия Черкасова

2 часа, а что нужно поделить ))))))))))))))?

Лаура Мирманова

Это уже глупо. Все ждали одинаково

Ол
Олег

вам правильный ответ или пошутить

Марина Иванова

Задачка из начальной школы