Ой Ля Ля

А вот почему, находясь на смертном одре, вместо того, чтобы вспоминать мужа с которым прожила не мало лет и детей, она вспоминает того, с кем кувыркалась два дня на пароходе? ( Титаник)

Ответы
Саша Аут

В момент, когда она чувствовала себя почти проституткой, при чём продавшей не только тело, но и душу, рядом оказался принц на коне, красивый. умный, давший всё то, чего не хватало, мало того, он был не долго и не успел надоесть, так ещё и жизнь за неё отдал, да и сама она находилась не раз на грани жизни и смерти. Неимоверная концентрация событий, и что бы не говорили, с удачным концом для героини. До этого рутина, после новая жизнь, а он в этом сыграл главную роль, муж и дети были потом и как производная тех событий. Вот и всё.

Ой Ля Ля

Благодарю вас за столь развёрнутый ответ😌

Огненный Тигр

Одного молодого человека все уговаривали жениться. Мол проживешь всю жизнь один, помирать будешь, а тебе никто стакан воды не подаст. Напужали парня, женился он в темпе, наплодил детишек. Те — внуков, те — правнуков. Короче, лежит он помирает, а вокруг толпа родни. Лежит он и думает: "А пить совсем не хочется, ну совсем не хочется

Юр
Юрий

Потому что это откровенный пиздёж создателей фильма, за который они никакой ответственности не несут. Если она будет вспоминать мужа и детей, ты не прослезишься, не расскажешь другим, какой это классный фильм, они не пойдут в кинотеатр, чтобы посмотреть и прослезиться самим. В общем, кассовые сборы - это всё...

Ой Ля Ля

Это полный писец

Владимир Федоров

Идет бабка по скверу и причитает:-Изнасиловали,изнасиловали.Мент подходит:-Ты,что старая,Кто тебя изнасиловал?"да,вот сынок,70 лет назад,на этом месте". А сейчас то чего ревешь?" " Так приятно вспомнить".

᠌ ᠌

Два дня на пароходе было ярко.. Возможно, и с мужем было ярко вначале, но потом годы серой жизни пеленой отгородили то, что было восхитительным слишком давно.. Огрехи человеческой памяти.

Ой Ля Ля

Наверное вы правы

᠌ ᠌

Возможно, если бы мы помнили всë, то свихивались бы куда раньше, чем в глубокой старости)))

Ой Ля Ля

Что то определенно в этом есть))

᠌ ᠌

🤭😁

Не
Нескажу

Потому, что два дня таких ярких эмоций, стоят всей последующей прожитой жизни... Там была - ЛЮБОВЬ...на "Титанике". Всего два дня... а дальше была просто жизнь, пресная, хотя и обеспеченная.

Ой Ля Ля

Жаль ее…

Не
Нескажу

Не нужно жалеть... У неё были те два дня!!!

Ой Ля Ля

Были… но жизнь пресная…

Не
Нескажу

эхх... не хотите понять. Так эти два дня перевешивают всю остальную пресную жизнь, потому что в них и была жива ЛЮБОВЬ

Ой Ля Ля

Понимаю. Но хотелось бы ещё ей их добавить

Не
Нескажу

Это не в наших с Вами возможностях )

Ой Ля Ля

Нет, конечно

Анна

Видимо те впечатления были самыми яркими. Да и дело то происходило на том самом месте,где погиб парень. Поездка и находки,которые подняли , напомнили о тех событиях

Ой Ля Ля

Нахлынули…

Анна

Скорее всего

Indees Rybckin

Внушают приоритеты ценностей. Институт семьи похерен, уважение к родителям потоптано, поощряется то что видим… миру нужны быдла а не крепкие семьи.

Ой Ля Ля

Вооот…

Indees Rybckin

Как то так?

Ой Ля Ля

Возможно и так.. каждый думает и видит своё

Indees Rybckin

А вы?

Ой Ля Ля

А я думаю, что могли бы и мужа втиснуть в фильм ради общей целостности… то первое ее сильное чувство

Indees Rybckin

По факту не сделали..

Ой Ля Ля

Да

Mihail Ozur

Даша , в сексе условия тоже имеют значение .Очень крутой пароход, каюта с одной стороны и обычная спальня , привычная супружеская кровать с другой.

Ой Ля Ля

В общем, делая выводы, нужен антураж и в семейной жизни

Сергей Дж.

Книги это художественный вымысел.Реально не было этой любовной истории.Ее придумал сценарист ,чтобы обманывать зрителей и получать денежки

Сергей Алпеев

Это любовь.
"...Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!..."

Ой Ля Ля

Да. Любовь…

Ой Ля Ля

Благодарю ☺️

Га
Гала

1)она приглашена по теме этого парохода), 2) тот, другой, изменил её взгляд на себя и на жизнь🤷‍♀️... Таких людей не забывают.

Ой Ля Ля

Согласна…

Александр Кузнецов

возможно, потому что именно такие моменты наполняют нашу серую жизнь красками (если конечно мы не умеем её красить иначе)

Александр Кузнецов

😆 с ума сведёт

Ой Ля Ля

Запретный плод?😁

Александр Кузнецов

ой, а вот точно, любопытные бы попробовали. 😄

Ой Ля Ля

Или типа Да ну нафиг! Я бессмертен! Меня не убьёт 😁

Александр Кузнецов

😄 ну или так.

Ч-
Человек - Невидимка

А мне другое не дает покоя, почему говорят "на смертном одре", а не "на смертной волге" например, или "на смертной амазонке"?

Ой Ля Ля

Одр имеется в виду не река а ложе

Ч-
Человек - Невидимка

Ааа, спасибо, а то измучился весь, как думаю, можно на реке лежать, да ещё и смертной

Ой Ля Ля

Это уже Стикс но на ней не лежат.))) из мифов

Ч-
Человек - Невидимка

Ну Стикс я знаю, её пересекают. Поперёк

Вагиф Нахмедов

потому что эти были самые счастливые минуты в ее жизни, этих минут у каждого бывают очень мало вот и они не забываемые

Юра К

Муж это скучно А тут страсти алмазы трупы холодна вода случайный ебаришка оказаля благородным Еак такое не упомнить

(◆_◆)

Все такие. Че удивляться. Вон, пятки у мужика еще в гробу не остыли, а уже новый овулятор и его старое ведро в гараже.

Ой Ля Ля

Мы точно о Титанике?)))

(◆_◆)

Нет. О действительности. А про Титаник просто сочиненная история, хоть и экранизированная.

Ой Ля Ля

Согласна конечно

Виктор Правдин

Представьте, что вы всю жизнь едите хлеб. И один раз в жизни вы попробовали пирожные. О чём вы будете вспоминать?

Ой Ля Ля

У неё наоборот, сначала пирожные…

Виктор Правдин

Пускай так.

Игорь Калиниченко( Русский)

Милая, группы в горы водил. И не девочек , а пел зрелым дамам, это очень правильно , зрелые дамы это потом бизнес

Ой Ля Ля

Ничего не поняла

Ма
Марина

Та встреча перевернула её сознание, дала ей силы прожить долгую, полную событий жизнь за себя и за того парня.

Ой Ля Ля

Так почему же она только эти моменты вспоминает, а не события дальнейшей и полной жизни?

Ма
Марина

Она, я думаю, помнит всё. Но, оказавшись на "Титанике", она проживает эту историю.

Ой Ля Ля

Хотелось бы так думать.))) благодарю вас за ответ)))