Eduard Prokopev

Перед смертным одром человек жалеет не о том, что сделал, а о том, что не сделал.. Почему так?

Ответы
Ир
Ирина

Даже не на смертном одре, что об этом жалеть уже свершилось, но есть время исправить,переделать,дополнить. На одре времени на это нет.

Юлия Пак

Не получил тех эмоций и ощущений, которые бы мог получить. Ведь только их мы можем забрать с собой с этого света.

Катыб Азизов

Я не думаю что на смертном одре человек будет о чём-то жалеть я думаю что он будет готовиться к будущей жизни

Eduard Prokopev

Может быть и так, но осмысление прожитого должно быть?

Катыб Азизов

Нормальные люди перед сном всегда думает о том что они полезного сделали сегодня а на смертном одре или ещё что-то они не будут думать что там в жизни сделали и чего не успели сделать

Eduard Prokopev

За осмысление дня прошедшего - это да, согласен полностью!

Элис

нерешительным был...Вот!! мне не так важен вопрос, чем то что я рыбку увидела на фотке....Какая рыбка!!!

Eduard Prokopev

Тайменчик мой самый первый!

Элис

Ого! У нас в Каме только лещи, судак и так по мелочи...Нынче сомов много ловили мужики...

Рада

Говорят перед смертью у человека появляется желание жить и много планов,это точно

Валентина

Потому что человек создан , чтобы жить вечно , а за свой век не успевает сделать то ,

Борис Бабкин

Пока жил, была надежда, что сделает, а теперь уже точно не сделает. Вот и жаль...

Галина Бузаева

Детей интересует,
— Откуда все берется?,
А взрослых,
— Куда все девается?

Лика Власенко

Бывает по-разному.Поставь себя на их место и что бы ты сделал и почему?

Нина Молчанова

Так ведь мы живые.....планы остаются нереализованными....вот и жалко!

Вероника Королевская.

Потому что постоянно что то откладывал на потом и когда - нибудь.

Адажио

Ну как же))Не успел,,придётся вернуться,,,задание не выполнено)

Eduard Prokopev

🙂 и миссия не выполнима в рамках поставленных условий :)))

Адажио

Точно)

Lecia Olana

успевать нужно делать хорошее!🌳 🍂 🌾

Св
Светлана

Бессмысленно жалеть о сделанном, оно уже свершилось...

Eduard Prokopev

Именно так! А что не успел - это жаль...

Екатерина Плющенко

значит надо жить так, чтобы не жалеть о несделанном!

Eduard Prokopev

Как не живи, все равно всего не успеешь сделать.. О том и сожаления..

Екатерина Плющенко

но надо стараться!

Елена Любимова

Кажется всегда,что чего-то не успел,не сделал,забыл.

Людмила Миронычева

Он думает о своих родных живущих на Земле...

Saida "из Лиги Олимпа".

не знаю пока ... предстану ... тогда и отвечу

Н*
Наталья ****

А некоторые бокал шампанского просят!

Eduard Prokopev

В основном плачут, даже те, кто по жизни не плакал, просто слезы сожаления...

Н*
Наталья ****

О том что мы смертны не секрет , и следует вспоминать это не в последние мгновения жизни

Eduard Prokopev

Не очем было б сожалеть, если б правильно все в этой жизни делали..

Н*
Наталья ****

Что есть правильность?

Eduard Prokopev

Семья - самое святое, жена - самое нежное, теплое и ласковое, дети - только одни на всю жизнь! Иногда мы забываем об этом...

Н*
Наталья ****

Согласна здесь с вами!!!

Юр
Юрий

ПонтЫ исчезают, как миражи, из жизни.